Отношения

Почему в одиноких женщинах столько злости??? и ненавести к успешным девушкам???

Vesta Vesta
Это прежде всего неудовлетворённость собой и своей жизнью .. Я не буду обсуждать Женщин, ибо сама женщина .. но ведь удовлетворённость собой не вырастает на хорошей ..плодотворной почве .. Что то раннее женщина упустила в своей жизни. . Вам пишет Матильда .. Как женщина хочет пожить для себя ...не буду описывать её комментарий .. но ведь это чистейшее проявление женского эгоизма .. Живут для себя .. добиваясь так называемой самодостаточности ...в лучшем случае имея средства для проживания и в худшем -- рождения ребёнка для себя, лишив его отца .. Конечно, можно встретить своего и единственного и в 40 и 50 лет у которого в прошлом жена ...любовь.. . и дети и он умудрён опытом жизни..., которая ...как ни странно уже уходит .. Мы не вечны ...У любого одиночества есть свой страх ...с которым жить трудно. . поэтому. . ,но ведь одиночество --это то чего мы себя лишаем сами ..Опять из комментария ...В 20 лет выходишь замуж -- это всего лишь судьба Нет -- это желание иметь любимого .. семью .. детей и большой труд ...чтобы к 40 годам он не покинул эту женщину и детей ради той, которая его ловит для себя, ибо ..славу Богу она созрела для семьи ..и прожила до 40 лет в свою угоду своим амбициям ..Злость в наших душах и сердцах бывает и не по причине одиночества ...Женщина не реализовавшаяся в жизни .. не как специалист .. не как жена ...не как мать -- это неудовлетворённость и рано или поздно присоединяется зависть .. которая гложет человека из нутри ..Порой мне таких женщин жалко. . Возможно, доброе слово ..участие наше ещё , возможно, растопить в их сердцах лёд, ведь по сути ...это глубоко несчастные женщины, которые сами себе и то не могут в этом признаться ..
Karmen Galstyan
Лучший ответ
Vesta Vesta Ваш ответ несамненно лучший! Спасибо!
Потому что от недотраха развивается половой невроз.
Настя Пчелкина
Не факт. У меня много знакомых старых дев-добрейшие и милейшие существа. А вот злющие-как раз замужние, которые косо на них смотрят. Не знаю почему.. Скрытую угрозу что ли чувствуют))
Thebig Fir
А вы считаете, что успешная девушка - та, которая замужем? Успех, мадам, это несколько другое... Это состоявшаяся карьера, увлечения, внимание и успех у мужчин и т. д. и т. п. То, что вы вышли замуж (или встретили мужчину своей жизни) - не говорит о лично вашем успехе как женщины и как личности... Чтобы выйти замуж, много мозгов не надо... И обычно первыми выскакивают замуж именно несостоявшиеся как личности девушки, для которых это единственная цель в жизни...
Falgos Rumio
Vesta Vesta Вот про это поведение как у вас я и говорю. Надо быть добрее к незнакомым людям и иметь мозги или хоть какое-то знание этикета,для того чтобы не писать такую чушь. Я бы вам рассказала,но не считаю это нужным. И у тому же... у меня диплом и образование. И да, я замужем, а вот вы одиноки судя по всему,вот и злитесь у себя в комнате. Прошу больше мне не писать, мне противно общение с вами.
Одинокие тоже успешны бывают, в чем ваш успех? Успех у мужчин и способность раскрутить на бабло? Или вы успешны в бизнесе и в браке? В первом случае люди просто не принимают такое поведение, вот и все. Мне по фигу, как незнакомый мне человек живет, но я не хотела бы такого успеха своим дочерям, потому что потом подрастут более красивые, молодые и успешные девушки. а эти останутся одинокими, может эти и злые?
Андреев Артём
Vesta Vesta Уважаемая Светлана. Да, я успешна и в семье и в работе. Но... я замечаю,что большинство одиноких женщин,ненавидят таких как я,именно потому,что в моем возрасте они не имели возможности достичь такого как я. И это неоспаримо. Мой вопрос был направлен именно на это. И к тому же, я НИКОГДА не разводила мужчин на бабло,как вы выразились. И надо быть добрее,особенно к незнакомым людям.
Я Верю – Ты придешь еще не раз,
Немного странный и усталый.
И пусть не скажешь теплых фраз,
Но для меня Ты – Самый славный!

Что у Тебя я не одна –
Не упрекну. И все же знаю…
Но я не буду холодна:
Мое Тепло подобно Маю.

В моих объятьях Оживешь,
И вновь появится Улыбка.
И я поверю, что Кольцо –
Твоя Любовь, а не ошибка…

Когда получишь Ты свое –
Меня покинешь. Ну и пусть…
Я, всхлипнув, встану на колени
И прошепчу – «Ну, здравствуй, Грусть» .
ты не права.... все это зависит от характера женщины)..
Ой! Не скажите! Одиночество тут не при чем! Я чаще наблюдаю обратную картину! И особенно тут! Воть! ))))
Все просто - ЗАВИСТЬ!))