Отношения

Мужчины столько бы не врали, если бы женщины столько не спрашивали???!

Shavqiddin Amonov
Можно согласиться частично.. . А может женщинам нравиться слушать сказки? ? зачем отнимать у них такую изумительную возможность!!
Анна Мячкина
Лучший ответ
женщины тоже любят приукрасить, а иначе как же заинтересовать собеседника )))))))))))))))
Да нет, мужчинам сложно сравниться с нами, любимыми, в искусстве вранья.
Говорит ли человек правду или врет, это не зависит от полового признака. Это в первую очередь зависит от воспитания, от интелигентности. Уважающий себя человек никогда не опустится до лжи потому, что этим он унизит в первую очередь себя. Лгут только слабые духом люди.
Иван Ремнев
это ты права
Vitalik Kuznetcov
это точно. меньше знаешь-крепче спишь.
Timmi From Black-Style
Вранье начинается когда человек понимает что был не прав. Многие ложью стараются не причинить боль. Это в принципе хорошо. Если хватает ума скрывать. Когда человек перестанет врать, значит вы ему безразличны.
Талгат Шанаев
а не проще просто говорить правду. Ложь всегда всплывает, и по-моему проще говорить так как есть на самом деле
во вранье нет смысла
Это точно. Я считаю, что выпытывать нет смысла - если не знаешь, что потом с этим "выпытанным" делать. Да и мужчины ничуть не лучше - тоже вечно хотят всё знать!!
Ирина Бардина
Да пусть лучше врут!!! Кому она нужна, эта правда.
Пример: "Ты что, у любовницы был?! "
"Да, потому что ты страшная и надоела мне жутко, должно же быть какое-то разнообразие в жизни! "

НУ КАК, ЛУЧШЕ ЧТО ЛИ?
Aigul' Tutkusheva
Ну иногда есть такие - слишком пристают и так и хочется им наврать, но это относится в одинаковой степени и к мужчинам, и к женщинам
Много женщина начинает спрашивать, когда уже практически уверена в ответах на свои вопросы, она даже знает, ЧТО он ей соврёт
Сергей Летучий
Да не вранье это, а фантазии)) ) А молчащая женщина более загадочно выглядит)))
Елена Марчук
Думаю -да, ведь нам, женщинам как раз топравда и не нужна-сами по жизни врем))
Легче правду, потом меньше проблем
И наоборот бывает!!
ну можно правду сказать. вранье все равно всплывет, а это лишний повод для скандала!
ложь используют почему-то для того, чтоб не потерять человека. Вопрос должен быть таким - зачем поступать или делать так, чтобы потом пришлось лгать?
Иногда приходится и врать, главное знать кому врать и как.. . :-)
можно подумать еслиб женщины молчали, мужики не вралиб и не изменяли? Вероятно.... тогда настал бы конец света...
Главное - не искажать факты, а что-то преувеличить или приукрасить.. . мне кажется, так многие делают...
хы)) ) логично)) ) нет причины-нет действия)))
говоришь правду - не верит. лучше не говорить...
А некоторые и не спрашивают, так они всё равно врут!
думаете, женщины врут меньше?
Shavqiddin Amonov Наверно все ваши ответы начинаются : с а ты....)))))))))))))))))))))))))
мудрая женщина не станет задавать вопросов, на которые приходится придумывать ответы!
проще сразу сказать правду вдвое меньше достанеться. ложь рано или поздно всплывет.
Да это так!
Многие "мне кажется глупые" мужчины боясь чего-то, начинают сами врать. Чтобы женщина ни о чем не подозревала.
Lu4we qovarit pravdu . No jenwini ne izmenitsya oni budut sprawivat, kak ti sebya ne opravdal :)))