Отношения

Откуда в вас милые женщины, столько злобы и я бы сказал ненависти к сильной половине? Кто вас так обидел??

Этим вопросом Вы бросили не камешек в воду, а булыжник. Удивляюсь, как это вас еще камнями не побили за псевдонаивность. Хорошо, первый камень брошу я.
"Сильная" половина - какое информативное название и как мало оно соответсвует действительности. Чем же сильны мужчины? Полигамностью? Хамством? Силой, которую они готовы применить к женщине? Бездарностью? Безграмотностью? Комплексами? ЧЕМ?
И что, кроме презрения (в лучшем случае) может вызвать этот набор, которым они еще умудряются гордиться?
И как же мужчин раздражают "королевы", просто смех. Их послушать - идеальная женщина должна быть хозяйственной, сексуальной как порно звезда, преданной, искренне любить, выглядеть как модель и при этом с самооценкой ниже плинтуса, то бишь НЕ королевой.
И как удобно быть НЕ принцем. "Я нормальный, среднестатистический мужлан, я не принц". Ну вот и мастурбируйте, уважаемые НЕ принцы.
Юрий Flato(Овсянкин)
Лучший ответ
Как всегда во всём и всегда виноваты мужчины)
Сами придумали и сами обиделись) Ну не относятся мужчины к ним как к королеве, для этого мало считать себя королевой, нужно соответствовать своей самооценке))
Леонид Карпич
всякие недостойные представители сильного пола) просто легче обижаться на всех сразу, чем понять, что не все мужики одинаковые, поэтому многие девушки и злятся на всех без разбору)
Zhadyra Akhatayeva
Если женщине обломать крылья, она садится на метлу!
Ku
Kubaeva...
Сильная половина
Мужчины виноваты в том\,что не уступают женщинам)) 0
извините, а где вы видите сильную половину человечества))) ) мужчины перестали быть щедрыми, добрыми, справедливыми.. . стало больше меркантильности и бесчувственности... каков привет, таков ответ...
Юра Фень
женщинам хочеться и эмансипации и сильного плеча а это вещи трудновато-совместимые