Отношения

Почему не существует моногамных женчин? К 30 годам у них партнеров больше чем у меня на голове волос.

Потаскухи
Gyl'hanym Omarova
Лучший ответ
У нас (мужиков) фишка такая... в начале трахнуть всех целок, превратив их в блядей.... а потом на одной из блядей жениться. Особенно прикольно в маленьких городах, где все перееблись ещё до брака. Гуляют такие пары в парке и каждый про себя думает "о... в эту я трахал... и эту тоже... и вон тех" а его жена думает о прохожем " у этого член кривой а у этого мелкий... а вот этот мне глубоко вдул" Вот такой цирк шлюх и аленей))))
Андрей Порошин
А для чего женщине моногамность? Для того, чтобы в конце жизни почувствовать себя дурой, что отказывала себе
Колян Малышев
Еще не много посидишь и вообще не надо никого искать))
Наташенька Солнышко до 40 это не очень немного
На других мне пофигу. А по себе. У меня только один мужчина, который стал моим мужем. Надеюсь и будет им до конца моей жизни
Алена Кабанова
) резиновые) или думаешь с завода бракованные)
Наташенька Солнышко я хочу душу с которой бы время проводить жить так сказать
Аскат Бакбергенов У каждого создания божьего есть душа. Не понимаю вопроса
Разные. Есть и девственницы.
Feruz Gulyamov
Завидуешь, да? Что у женщин есть половая жизнь и возможность выбирать партнёра, а у тебя нет. И к 30 годам у женщин есть что вспомнить, а у тебя в твои 30 были только твои же ладошки
Би
Биржан
Если есть деньги то и в 80 можешь девственницу поиметь
Чего винить себя, каждый из нас в жизни сделал много того, за что сожалеет и по сей день. Ты просто меняй жизнь свою, чтобы потом не было мысли возвращаться опять к этому и снова сожалеть. Деньги щас решают, бабы любят деньги. Ты знаешь что делать. Зато твои друзья может болеют уже СПИДом )) а ты здоровым оказался, даже не пьешь. Видишь сколько плюсов.

Тогда тебе надо начать пить, стать зверем как друзья. Тока надо ли тебе этого? Может одну найдешь заибатую и будет всё делать, зачем шлюх разменивать на нормальных