Отношения
ему 21 а ей 30))) что в ней нашёл?) ) мужчины почему вас тянет на женчины на многог страше? это серуёзно, али так побалов
Побаловаться с такой женщиной (если она этого не захочет) у него не получится. Играть будет она. Она многому может научить своего мужчину. А вообще-то мужчинам надоели тупые, похотливые, рассчетливые "самки". Многие юные девушки считают, если она красиво развела ноги- то это уже все! А вот и нет!!!! Со временем поймешь! Все нужно делать с душой и красиво! Мужчина это чувствует!
А нефиг строить из себя девственниц и неумех.
Мужчины уходят к тем женщинам, которые умеют выслушать. И не важно как она выглядит, просто она становится его ушами, его мозгом.
Ну не скажи, если мужику за 40 он на тех кто старше не смотрит, просто лет до 32 женщины выглядят привлекательно и соблазнительно для мужчин любого возраста, а вот потом они переходят в категорию как бы сказать не первой свежести.
Юрий Даценко
какой бред, ты что хочешь сказать в 32 уже всё пистец?
Ну, если с точки зрения психологии смотреть, то ему мамы не хватает, хочется чтобы за ним ухаживали, может мама в детстве не до любила и все такое, может без мамы вообще рос и тд.
Женщины по старше, не капризничают) Да и в сексе доступнее и можно практические все попробывать.
К 30и годам женщина дока в сексе, а парни 20и летние ненасытны и любят похваляться количеством -это называется ГАРМОНИЯ.
Бабам за 30 уже ничего не надо, кроме хорошего секса)) )
А нам молодым цветы носи подарки покупай, слушай наш бред, и нестабильный гормональный фон терпи, с истериками и пмс ))))
У них преимущество они самодостаточны))))
Нина Никифорова
Ну ты и загнула!!!!Мне 40, выгляжу максимум на 35. В отличной форме,умею себя преподнести. И подарки мне дарят очень дорогие
не такие как обычно девченкам молодым (мишек плюшевых) и т.д. . Мой муж меня моложе, так он боится что бы не увел кто нибудь помоложе. Еле пережил прошлое восьмое марта( с утра цветы доставлялись от других мужчин). Так что Юленька, будет тебе тридцать- потом будешь смеяться над своими словами, что в тридцать БАБАМ нужен только секс!!!