Отношения

Мне 30 лет. У меня волосы на теле шетинятся от того, что здесь пишут.

У тех кому меньше 25 вообще хоть какие то моральные нормы остались? Я понимаю, что нельзя всех под одну гребенку, но, блин, то "переспал с сестрой...", то "мне 14 лет, а моему парню 17..." или "мне 15 лет родители не пускают гулять после 22.00..." Куда мы катимся, господа? Может я безнадежно устарела?
Влад Аверкиев
Не надо драм.
Все всегда было. Только молчали больше. Да и здесь воспринимать всерьез все, что написано не стОит.
Игорь Сидоров
Лучший ответ
Спокойно, спокойно...))) 99% вопросов и ответов тут ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ...))))))
Оля Береза
Влад Аверкиев Скажите, вам не кажется, что если даже это фантазии, то они какие-то воспаленные?
Ну переспал с с естрой ну подумаеш фигня какая а вот родители не пускают гулять на улицу мне уже скоро 14 ой тоесть 41))))))))))
Мы никуда не катимся- раньше в 21 год в России люди были дипломатами и страной управляли, в 14 лет воевали и ничего...
Михаил Мищенко
согласна с тобой полностью, мир катится с бешеной скоростью вниз!!!!
Мне 29,5 - вы думает здесь все серьезно?
Влад Аверкиев Я понимаю, что не все. Но скажите, психически нормальному человеку придет в голову просто сказать "я переспал с сестрой" По-моему это шиза.
Нет ты не устарела, просто не в теме.
сегодня на пляж ходила, видела там 9-классниц, чеснслово, сама в шоке...
куда мир катится говорили и 500 лет назад))) может не стоит так драматизировать?
Тебя цепляет.
Конечно, что происходит сдесь похоже на сумашедший дом, но это всплеск бессознательного в людях. Семдесят процентов в обще не осознают до конца, что они тут делают и что пишут.
Стоит ли растраиватся из-за этого. Учись быть осознаной.
Для этого нужно знать, что ты хочешь и к чему стремишься.
Тогда тебе не будет больно за бесцельно прожитые годы.
Светлана ***
Влад Аверкиев Вы о чем?...
Вы вопросы ТДВ почитайте.. . я туда вообще заходить стесняюсь...
Динар Дулатов
Мне 36, но меня мало что удивляет. Наоборот, когда пишут, что никто не ссорится с мужьями, не делает абортов, никогда не наказывают детей, я только диву даюсь - в каком же прекрасном мире мы живем :) Когда мне было 14 моему парню было 16, и как раз он был инициатором, чтобы я не гуляла после 21ч, правда, когда ушел в армию. А первого ребенка я родила в 30, так что в подоле не принесла. Никуда мы не катимся, всегда так было. Может быть вы росли в несколько других условиях, приоритеты были другие, а может вы просто кривите душой? Ну - переспал с сестрой - это, конечно отдельная история, но что тут только не напишут для красного словца?...
La Master Gsm
Просто это дети 21 века! Теперь они делают свои устои и моральные ценности. Но я полностью с вами согласна. Ж
Rogoznikov61
Да придуряются они в основном. Хотя есть особо "продвинутые"-они это делают. Но их мало, к счастью.
Да, те кому больше 25-и уже точно устарели.. .
Но вот спать с сестрой и в 15 лет шлятся по ночам - это все-таки делать не надо)))
Александр Архипов слава богу,мне только 25))))я ещё не старая,правда?
Влад Аверкиев ))))) Все. Со следующего года в гроб ложитесь!)))))))
А почему вы думаете, что 40 мужик не пишет здесь от имени 14 летний девочки, ну, чтобы приколоться и потом ответы серьезные почитать, как ему, вернее, девочке 14, помочь хотят. И почему мы должны верить вам, может, вы тоже дурачитесь просто. Разные люди сидят с разной целью, главное, чтобы всем от этого было хорошо
Влад Аверкиев К вам тот же вопрос. Если это фантазии, вам не кажется, что они воспаленные и нормальный 40-летний мужчина не станет писать от имени 14-ти летней девочки. Логично предположить, что у него с психикой не алё.