Отношения

Может ли девушка сама предложить мужчине создать семью? Это корректно ?

Jalil Tairov
Предложить можно всё. Корректно всё, что искренне.
Анастасия Возбрюхова
Лучший ответ
У меня оба брака--жены предлагали, а мне оно и на фиг было не надо. Благо имущества не делили.
Игорь Акимкин
В основном баба это и предлагает, потому что мужчине это, как правило, не нужно...
Андрей Ковалев
нет, это прерогатива сильного пола и воспринимается отрицательно в случае средне и высокорангового мужчины, однако если попался низкоранговый вариант то вполне возможно ввиду отсутствия конкурентных предложений. . чтайте теорию ранговости и примативности ( Протопопов, Новоселов)
женщина может! а вот дэушка, набившая оскомину, пусть предлагает юноше.
да
Да, я так и сделала)))
Алла Отрошко
у меня подруга так сделала, и ничего, нормально. счастлива. ребенок. идиллия. все зависит от мужчины. нужно его чувствовать. но чисто мое мнение: я бы на такое не пошла, по крайней мере напрямую и в трезвом состоянии. это неправильно. важно, чтобы мужчина сам захотел. для меня это истинное проявление любви, когда мужчина делает предложение. неважно даже как (хотя мечталось бы красиво)) когда в тебе человек уже уверен и в своих чувствах тоже. только так.
Андрей Жирнов
Невозможное возможно. Удачи
Я думаю что нет, мужчина должен быть к этому готов, сам предложит, мужчина должен делать первый шаг. Если он не делает предложения руки и сердца, Вам стоит задуматься, а действительно ли он Вас любит или просто проводит с Вами время. Вы ему намекните, поговорите и послушайте, что он скажет Вам по этому поводу, Желаю удачки:)
может конечно (но я не смогла б), у меня знакомая так сделала и живут хорошо трое детей:)))
Ядумаю, что да.