Отношения

Девушки , готовы ли вы создать семью не имея ничего и добиваться всего вместе или нужно чтобы все было ?

Семью создают когда есть любовь и не важно все остальное. Будет любовь-будет все
Oxana Rusu
Лучший ответ
именно так все и начиналось. . было только у обоих по сумке с вещами.. .
добились всего вместе...
Инга Никитина
я сначала добьюсь а потом поговорим
НЕТ! Для создание семьи должно быть все! Все лучшее... !
Сначало добиться а потом создовать!
Была готова два раза.. а потом поняла.. что о себе тоже нужно думать!:) Не удачный опыт.. испортил мою наивность!:)
kogda chto to est to legche....a kogda ni odin nichego ne imeet ni drugoi...slojno...(( togda vdvoem rabotat nado mnogo chtob preobretat potihonky....esli chisto otvetit na tvoi vopros To dlia menia bilo bi optimalno imet sostoyanie mne A y muja chtob nichego voobsche ne bilo., no on bi rabotal i poluchal normalnyu zarplaty...To est ya bi hotela bit nevestoi s priddanim...)))))
Иметь нужно любовь, взамоуважение, желание быть вместе и желание делать что-то для любимого человека и можно много достичь (в плане карьеры, достатка и т. д.).
Одна цель на двоих сближает
Конечно, чтобы все было... Хватит уже ютиться по чужим углам и занимать деньги до получки. Это прошлый век. Хочешь иметь крепкую семью, постарайся стать материально благополучным. Всех касается.
Смотря что ты имеешь ввиду под словом "ничего" и "семья". Насчет карьеры - этого конечно должны добиваться каждый сам, а насчет семьи.... Лично я считаю, что создавать семью не имея хоть какой-нибудь работы, вообще средств к существованию и жилья - это глупо. на этом далеко не уедешь. А если речь идет о рождении детей, то тут, ежу понятно, должны быть все условия, а уж как эти условия создавать - личное дело каждого. Кто-то создает семью по-залету и потом мыкается от того, что не все гладко, а кто-то сначала общими усилиями создаст все условия, а потом уже деток рожают. А бывает что живешь ты лет так уже 30-40, построил себе карьеру охрененную, дом для кучи ребятишек и все-все прочее, а потом оказывается, что семью создавать и не с кем
Главное, чтобы были чувства.... А дальше уже все получиться!! ! =))
Владимир В
да, потому что одна голова -хорошо, а две лучше!
Конечно нужно добиватся всего вместе, потому что неценится когда на всё готовое!
Д Z