Отношения

Любимая девушка призналась, что не девствиница...

Вообщим год назад познакомился с девушкой, мы сразу же влюбились друг в друга. Она была для меня идеалом. Добрая, нежная, ласковая, красивая как солнышко. . я думал, что невозможно встретить на своем пути девушку так похожую на идеал с которой не страшна мысль о свадьбе и жизни вместе хоть до 100 лет. Мы очень любили друг друга и я был уверен, что она меня любит. Она была девствиницей и я относился к ней очень нежно и бережно, за все 5 месяцев отношений я ниразу не намекнул на секс. Так сложилось, что мы растались и необщались с ней до недавнего времени. Некоторое время после растования она всячески пыталась вернуть отношения, но я игнорил ее, как бы мне не было это сложно. . Потом она перестала ломиться в закрытую дверь, но я был в хороших отношениях с ее подругой, которая говорила мне, что всё это время она думает только обо мне, как меня инфармировала эта подруга, моя бывш. девушка встречалась с парнями спустя только 4-5мес. и то отношения были не долгие и она их не любила. Теперь мы сново вместе, она очень счастлива, да и я наверное тоже был счастлив до этой минуты. Сегодня ночью мы как обычно болтая по телефону решили устроить ночь откровений, ну типа каждый задаёт вопрос, собеседник же отвечает только правду. Вобщим вопросы дошли до интимных тем и я невзначай в шуточной форме сказал: да, что мы об этом говорим, ты же еще девствиница.. ? В ответ я услышал молчание, затем. . дапустим нет? Я спросил так да или Нет? Она ответила нет. Я просто извините ахуел. Зделал вид, что всё нормально и продолжил разговор. Хотя боль изнутри ломала рёбра. Я подумал, что она пошутила и спросил, ты уверена? Она сказала да. . и что ЭТО произошло недавно. Я незнаю, что делать мне противно, я немогу преставить, что кто то был к ней настолько близок. Я думаю несмогу к ней относиться, так как раньше с такой нежностью и любовью. Эта новость заставила меня в 2 часа ночи поити в магазин за бутылкой водки. Мысли путаются в голове. Через некоторое время она начала себя венить в том, что сказала, мол зачем. Я досих пор в это не верю. Может ли быть, что она пошутила? Ей 17лет. Она знала, что я не девственик, может из за этого решила выебнуться? Помогите советом. Спасибо.

ВСЕХ КОГО Я 3 ДНЯ ЗАЕБЫВАЛ ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ И СПАСИБО ВАМ. Я С НЕЙ ПОГОВОРИЛ И ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ (кому интересно)
Ошибку совершили Вы сами, когда проигнорировали её чувства к Вам. А она никаких ошибок не делала. Жила без Вас, раз Вы от неё отказались. Хотела секса - имела его. С какой стати Вам её упрекать? Самоуверенный идиот - это не она....
Евгений Топорков
Лучший ответ
Конечно для тебя это удар, а ты спроси у ней как это получилось? Быть может от отчаяния, что вы тогда расстались.
Закон Рита. Забей в гугл и почитай. Это теперь тебя касается напрямую.
Почитал тут ответы. Это все бакланы. тупые, они букваря даже в руках не держали только о любви говорить и могут ито без рифмы)
Короче не будет от нее у тебя ТВОИХ детей. а драть ее можно НО. Есть правла определенные и никуда ты не денешся как от закона тяготения.
Всем известно что если породистую суку, кобылицу и тд (животное) первым возмет беспородный то весь помет (все пометы) уже не породистые. Это знают все (кроме мудил что тут сидят в ответах) Тоже самое с людьми. Закон Рита очень древний о нем знает аристократия во всех странах а плебсу насрать в наше время, когда почти каждая баба блять (такое воспитание, падение нравов, толерантность, долго рассказывать зачем это) Просто братан знай, твоя девка сглупила по крупному и большинство дырок которые не озаботились узнать почему во все времена в жены брали только девственниц и порятся сейчас со всеми подряд, они сейчас пишут по сути не тебе совет а себе оправдания.
В клинику - там зашьют.
Все мы не без греха, и допускаем в жизни ошибки. У Вас ведь были девушки до неё, Вы расставались, если она была Вам так дорога, не надо было её отпускать. Цените то, что она сказала вам правду. В данном случае призналась бы одна девушка из ста. У каждого из нас есть прошлое. Что теперь она стала вам не нужна от того, что допустила в жизни ошибки, отчаялась стучать в Вашу закрытую дверь, скулила от никому не нужности и лила слёзы???? Где Вы были в тяжёлое для неё время? В том что произошло есть и Ваша вина тоже. Вы хотите сделать её счастливой. и исправить СВОИ ошибки? Дерзайте. И не тычте ей на её ошибки.
Анечка Счастье
Ну, сударь, если вы не девственник, то глупо требовать от девушки того же. Зато она честная. Что с того- я знаю нескольких девственниц, которые при этом живут активной половой жизнью и их парням в спины хохочут. Ну не это главное в отношениях. А тут, согласна с ответом выше, просто мужская обида какая-то...
И что с того? Своди к врачу, пусть зашьёт обратно, это недорого. уж коли тебе так горит. Ты с промежностью её общаешься и любишь, или с человеком? Она ж не тупее стала, не уродливее, чего паришься?
Про закон Рита гон, раньше говорили что от дрочки ладошки волосатыми становятся, грехом страшным считалось. Пугалочки во все времена разные. И нынче херню очередную придумали.
мдаааа уж
ты просто под кайфом, влюбился и не отпускает. в реальности все проще, она обычная девушка, которая уже не девственница.
не мучайся, дальше если будешь общаться с ней, только хуже будет. отпусти ситуацию, пускай мозги отдохнут. а там сам решишь, что дальше делать.
Саша Ермакова
А чё за проблема? Вот если бы у тебя водку выпили без тебя вот обидно.
Денис Шукшта
А помоем у автора бесит не сам факт того, что его девушка не девственница, а то, что лишил ее девственности не он. а кто-то другой. как то не грустно. но надо признать, что в вас говорит мужская обида и собственничество. Вы столько времени и ничего, а тут кто-то и ему все.. .
Как сказали выше, вам не с девственной плеврой жить, а с человеком. И мы не в 14 веке, где этот вопрос девственности был первый в отношениях. И пытайтесь видеть в этом позитив.. . Например, вам не придется тут спрашивать подобные вопросы: "Как заняться сексом с девственницей? " или "как лишить девушку девственности без боли? " хДД
26 лет назад я крестилась на кампании Джона Картера.
"26 лет назад я крестилась" 'на'
У Сизифки глюк, что крестилась не я, а кто-то другой.
'а' кто-то другой
Иисус наш 'а'.
Когда Сизифка "доедет", что я уверовала и я крестилась, это будет очередной "новостью"?!
"будет очередной"
Чувствующие воспитателями, м-да...
И вот когда Сизифка узнает, как-бы это сформулировать, когда у Сизифки откроются глаза на то, что у жён обычно что-то бывает с Мужьями, как-бы так-бы так жизнь устроена, от самых простейших форм до самых сложных, вот когда Сизифка узнает, что колечко там что-то означает и т. п. то это будет очередное страдание по теме.
Жалко бедолагу.
поэтому не надо бросать любимую женщину, что б потом не возмущаться где она была, с кем и что делала!
Привет автор. Чорт чувак как я тебе сочувствую.
?

Кстати об этом... Все кто это читает задумайтесь и не имейте о ношения с не девственницами, парни и мужики уважайте себя и цените свое достоинство а использованных дрявых шалав шлите в зад.
У меня у самого были такие, скажу с ними сложно да и этот факт мучает.
Ну а если вам самим такие нужны и вам пофиг куда пихать то пожалуйста.