Отношения
Нормально ли хотеть секса девушке в18 лет? Либидо высокое! Что делать?
Конечно нормально, только поопытней партнера \ (чтобы потом в мужиках не разочаровываться)
,,,,сЪ ?
\
\....(( ЖЕЩИНОЙ ?? -что-ли ? ☺
\
\....(( ЖЕЩИНОЙ ?? -что-ли ? ☺
найти умного и желательно умелого партнёра :-)
нормально не хотеть!
замуж выходи. молодая мама-это красиво и приятно звучит. и ребенок молодой красивой мамочкой гордиться будет.. . и еще много преимуществ. Не говоря уж отом что ни одной минуты жизни не будет растрачено напрасно А как почитаешь тут как ребята реагируют и какие советы сыплют-благородства не жди. одноотвращение: с кем ревматизм зарабатывать-себя унижать... Знакомься с курсантом и выходи замуж. Достойного тебе уважающего милого друга, Солнышко. И не дай БОГ осквернить себя похотью этих молодчиков достойных ...резиновых кукол.
Чо за либидо такое не знаю. Нормально. И уж если ты об этом задумалась, думай и о последствиях, втаривайся презервативами, нам парням не рожать и ты на нас не надейся совсем и никогда. Посмотри таблетки гормональные противозачаточные и обращай внимание на то подходят они тебе или нет и как их правильно употреблять. Удачи.
блять, да где вы все такие ходите????
В 18 лет уже первенца иметь нужно. Стареют женщины в два раза быстрее мужчин. Это вы поймете, когда вам рядом с 30 годами будет. Не откладывайте свою жизнь в угоду своей матери. Ей просто раб дома нужен.
Конечно нормально!!!!