Отношения
Влюблялись ли вы когда-то в девушку на год старше?что мне делать?
У меня был такой случай. В меня влюбился парень на 1,5 года младше меня. Я всячески его отвергала, но он оказался слишком настойчивым, показал такое отношение, которое никто до него не проявлял и я сдалась. Так что и ты не сдавайся. Борись за свое счастье и возраст этому не помеха! Всего доброго!
Эх молодь возраст не помеха У меня с первой девахи и до супружества все они были старше от1г. до10лет. Самое главное что ты любишь это классное чувство
что... старушка для тебя? :))))))))
Застрелиться из рогатки...
Всё пипец! Она ж раньше тебя школу закончит! гыы...
Разве разница в один год-это много? Это же не 10 лет!
У меня муж на год младше меня, а у подруги на 4 года! Проблемы то нет! Люби и будь счастлив!
Ну и что за трагедия? Год не 10 лет!!
Раз возник такой вопрос-значит это не любовь!
все нормально. только помни не будь назойливым и липким, это противно
Не парся, -если любишь, люби по-настоящему. так как не любил никто до тебя!!! !
Я влюбился в девушку на 6 лет меня старше. это норально. Вопрос в том, то что ты испытываешь является ли любовью? ? 1 год или 10 лет это совершенно не важно!! ! не молчи. сказать о том что ты к ней чувствуешь это не слабость. это проявлние СИЛЫ. Просто подумай, что ты чувствуешь. и говори только то, в чем уверен а 110 %. если ты уверен что это это любовь, добывайся её, и ничто не должно тебя сдерживать. Верь в себя и у тебя все получится.