Отношения

Опять я сделала глупость теперь не знаю как лучше поступить с подлецом недостойным? Люди дайте совет я не знаю как лучш

Пару мес назад меня обидел парень тот что мне понравился.Он из самого начала плохо ко мне относился даже грубо ,обманывал ,а я немного потерпела потом всё поняла . Раз у нашем городе был праздник день города я думала что проведу этот праздник с ним что он меня куда то пригласит.А он сказал что его не будет в городе я поверила, потом позже узнала что он был в клубе из друзьями из какой то девкой .Я увидела даже фотки в контакте за тот же вечер в одной группе из ночного клуба что он сидит в компании и обнимает другую.А я в это время была дома (( .Я для него была на самом последнем месте ..Пару раз такое было что он предложил встретиться ну я собралась , макияж..причёска..лучшие шмотки , а потом звонит говорит что у него уже не получится ...(( Я хотела серьезных отношений а он нет .Я же сама поспешила ему отдаться.Поигрался и начал морозиться.И я приняла решение что не буду с ним общаться после того как я задала серьезный вопрос про отношения он отморозился и уже не звонил.
Прошло пару месяцев и недавно я сделала глупость нашла его в контакте ,написала "с новым годом" Он мне ответил,добавил в друзья ,спросил как я.Ещё предложил встретиться. Я пока что ответила "интересно зачем с чего это вдруг ты захотел встретиться?"
Вот посоветуйте как лучше сделать ? у меня сейчас появилась хорошая возможность чтоб его обламать и ещё хочу написать всё что о нём думаю что тогда так и не сказала .Уверенна он не считает что он чем то меня обидел.
Так вот посоветуйте как мне лучше сделать?
1.Написать что не хочу я с ним видеться ,что он меня уже не интересует что он мне не подходит и написать культурно всё что думаю без матов,не посылать
2 Увидеться с ним вживую и сказать (но зная себя я не смогу даже ни одно грубое слово ему сказать и не смогу всё так сказать как хочу. Я или растеряюсь или он мне запудрит мозги я и расстаю потмоу что я добрая даже с такими)
3 Не отвечать на сообщения , игнорировать
4Увидеться с ним ,побыть с ним несколько минут ,а потом сказать что мне нужно уходить и начать морозиться
я не поняла а в чем он обманул вас так подло???? первые строчки "он плохо относился даже грубо ко мне сразу" вы знали какой он человек как относится! и с чего он будет думать что он вас обидел? вы согласились на секс о каких серьезных отношениях может идти речь? ? он вам обещал золотые горы, свадьбу, детей или вообще хоть что то? нет!! ! вы шли на это осознанно в розовых очках!! ! зачем вы его искали в контакте? не хватает адреналина? так прокатиесь с огромной огромной горки вот и адреналин! ! тем самым вы показываете себя не с лучшей стороны! на вашем месте я бы забыла его но помнила бы такой горький опыт чтоб не повторить таких же ошибок! ! ведь ему было есть и будет плевать на вас!! ! и не надо теперь из себя делать жертву! у вас теперь должно быть только одно на уме как выйте с достоинством из этой ситуации!!!! а как вам поступить решать только вам ...только безреанимации...
Юлия Федорова
Лучший ответ
Зачем спрашивать, делай что сердце подсказывает
Andrey Pak
а вы сделайте то что хотите сделать. ну ябы наверно нестал бы мстить и тд так как месть никчему хорошему не приводит и нестал бы с ним наверно общаться. и не пошел бы на встречу.
Встретиться с ним переспать а потом сказать, да, всё таки хуже тебя в постели нет никого.
Кайфуй от жизни, переспи с ним еще и получи удовольствие... все равно замуж за другого выйдешь и этого хоть по пробуешь вкусненького
Вероника это очень личное советов можно дать много если ты ждёшь совета как его обламать и сказать что ты думаешь глупо. Первое ты этим проявишь свою слабость не будь такой будь собой не любишь отпусти .Запомни неновисть и страх всегда порождают сомнения. Слушай, что скажет сердце а не толпа доброжелателей каторые будут учить тебя как обламать накуралесишь ещё больше, а легче от мести нестанет. Не бойся поговори в контакте откровенно скажи не готова встретится скажи правду но не вздумай из ревности выписовать фортеля повремени вспомни не всё было постоянно плохо а то что отдалась ты отдалась по своей любви и не говори что было плохо. Возьми хорошое а дурь выкини из головы. Удачи тебе на поворотах твоего начала жизненого пути .В 21 первом веке и ты найдёшь свою любовь на этом белом свете.
Vadim **********
у меня подобная ситуация. только меня мой уверял в серьезности наших отношений. и я ему верила. потом начал изменять. я только догадывалась. ни могла его ни в чем упрекнуть. я знала его пароли от соц. сетей. но некоторое время ( где-то в течении месяца не заходила) когда же он практически пропал на 1,5 недели я к нему зашла. и конечно же убедилась в своих догадках. каково же мне было словами не передать. конечно же я все рассказала ему ..в итоге он мне запудри мозги.. я снова поверила. но переосмыслив все поняла что он того не стоит. не стоит моих нервов. я хотела даже ему отомстить как-нибудь. были такие мысли. а потом поняла что он реально этого не стоит! ! на нем свет клином не сошелся! ! да некоторое время будет тяжело. . но лучше это время пережить и найти себе достойного человека, чем искалечить жизнь рядом с таким. зачем тратить время на человека который тебя не ценит???? не зачем. так что мой вам совет. просто забудьте. простите и отпустите. это не ваш человек. встретите еще свое счастье)))
Скажи ему: С тобой?? ? Да ни за что на свете! Я первый раз в жизни видела такой маленький писюнчик! Поверь мне, мужчину ужасней обидеть невозможно. И он тебя возненавидит скорее всего
Dimon Andrusenko