Отношения
Вот мне почти 22 года, а отношений толком не было... блин... это нормально... и мне даже не нравится никто...
Соседка (со слов ее мужа), до 28 лет ни с кем не встречалась. Потом и замуж вышла, и детишек трое.
Levon Argushyan
ой..ну в28 я не хочу...а так...тоже хочется раз и на всю жизнь
это нормально.
время придет-полюбишь.
Levon Argushyan
согласна))) хочется но не можется
это хорошо же. учись)
а че в жизни главное чтобы тебя кто то обязательно жарил?
Levon Argushyan
а кто тут пишет про жарить....я принципиальная,только после свадьбы
Это не так плохо Вот если бы у тебя уже двое детей в этом возрасте и они тебе не нужны и муж не нужен то все капец Живи одна сколько сможешь
Levon Argushyan
это да...за то я погуляла хорошо в то время как многие детей рожали и строили отношения...
Ты ждала меня!
Levon Argushyan
точно...и что теперь делать?
Мудрые люди говорили: "Всему своё время"
нормально)
а Вы куда-то торопитесь?).. всему свое время.. не нами придумано...
Levon Argushyan
да нет...просто как бы кажется,что хочется семьи...но как бы нет такого человека даже рядом,которого я просто могла представить рядом с собой) и про время я согласа...просто стереотипы гложут меня)
Детка, просто вокруг значит одни долбоебы и козлы. Такой как ты достойный только мега-жеребец. Найдем те красавца с большим стволом:)
Levon Argushyan
сученька)))летом приеду жди)))а пока ищи
Ужас какой, мне вас жалко любить это прекрасно)))))))))
Levon Argushyan
а любить разве можно себя заставить...даже не себя...а свое сердце
Мне 23 тоже что и у тебя.
это херня!! я вчера ковёр пропалил углём от кальяна!!
Levon Argushyan
понимаю...я как то диван и линолеум в зале...
не знаю.... (утешит вряд такая же херня, но мне 23( и любила . а толку, не легче сейчас
всё будет) не волнуйся)
Ну ну ну что за нюни милая леди? Все у Вас будет в шоколаде, нужно просто захотеть)
Levon Argushyan
спасибо))жду этого шоколадапада)
непереживай. у меня так же
Просто тебе эти отношения никогда и не нужны были.... Вот когда глаза загоряться, когда от тебя для всех окружающих мужчин повеет: "Я хочу любвиииииииииии!!! " В твою жизнь ворвётся ОН самый) ) а может и "они" (т. е их будет не один-два, а гораздно больше)))
Levon Argushyan
мне тоже самое говорили как-то...может и реально пока не надо
Вы наверное творческий человек. Говорят, у творческих людей нет интереса к отношениям. они полностью увлечены своим делом.
Гульфия Ильясова
Глупости говорят! Я творческий человек. Такой же интерес, как и у всех))) Одно другому не мешает. Творить - это эйфория. Но любовь выше!