Отношения
Как вы считаете в 22 года нужны отношения, или гулять и радоваться жизни?
Отношения нужны в любом случае. Глупо считать, что можно нагуляться. Другое дело, что можно нагулять венерические заболевания и тягу к извращениям. Потом будет сложно.
гуляй!!!!
пока и погулять можно! :) куда особенно спешить:)
зависит от людей, воспитания, просто от того какие вы сами, не нагулялись, так лучше погулять
радуйтесь пока жизни))
гулять и радоваться)) ток без последствий))) ранова то для серьезных отношений)) не надо!!!!
Кому как. Слово "нужны" здесь не применишь, но если ты и сам не знаешь - то че париться?
можешь иметь отношения и при этом гулять и радоваться жизни
зависит от пола и от потребностей.
мне 26, и я до сих пор считаю что рановато))
Елена Искандарова
а как же родить до 28 лет?!)
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека,
всего час - чтобы его оценить и всего один день - чтобы его полюбить.
Но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Радуйтесь пока жизни!
Я в 23 года женился! ) Но если бы моя воля то я бы и в 18 женился)) ) У меня глубоко развито чувство семейного человека. Никогда своим девушкам не изменял. Я сейчас развелся с женой и 2 месяца встречаюсь с девушкой) Моя бы воля, то я бы на ней женился, но знаю что она мне откажет, я уже узнавал)) ) мол рано так быстро))))