Отношения

Что вас раздражает в людях???прям аж бесит???)))

Когда в ресторане сидим заказываем себе каждый че любит, и тут обязательно ко мне в тарелку лезут попробовать!!!! Я ведь совсем не жадный человек, а вот именно этот нюанс меня ваще убивает!!! !
Еще когда человек ест и почти проглотил пищу, ближе к горлу! и начинает говорить че-то! и такой голос мерзкий получается, унитазный какой-то!!!! убить хочется!!! !
Еще когда слова с окончанием СЯ говорят, бесит!
Ненавижу когда Парни матерятся и пошлят в моем присутствии!

КСТАТИ СПАСИБО ЗА ВОПРОС! ПРЯМ ЧЕ НАКОПИЛОСЬ - ВСЁ ВЫЛОЖИЛА!! ! :D
Елена Зуева
Лучший ответ
Амангуль Халмен с облегчением)))
тут.. те кто учат или хотят чтоб думали как они считают пральным)
излишнее высокомерие)
когда в словарном запасе кроме матов ничего нет)
Doktor Kovalev
последствия их глупости
непонимание очевидного)
Сергей Крайнов
Амангуль Халмен взаимно))рада видеть вас)))
Попытки навязать своё мнение, при этом явно умом не выделяются!
Farxad Gashumov
когда тебе пытаются внушить, то чего нет на самом деле рррррррррррр
Ну например, когда на дороге открывается дверца дорогой машины, и оттуда так аккуратно на дорогу ставят пустые банки и пакет с мусорм. Хочется запихать всё это ему в глотку. Вместе с его культурой и высшим образованием.))
Денис Дятко
Когда мне пытаются навязать мнение, которое мне чуждо, причём настойчиво, как единственно правильное мнение!
Shamulki Amannazarow
Несправедливость, ( разорвал бы как тузик грелку, как говорят).
Катрина
полнота у женщин))
Shamulki Amannazarow А как насчём мужской полноты?
поведение, которым они показывают себя долбоебами и при этом считают, что долбоеб - я.
тупизм
уверенность что им кто то должен
Инна Дулькина
Ложь и лицемерие.
Хамство, хабальство. И то что меня доводят до таких неготивных чувств