Текста много жалоба, у кого хватит терпения спасибо) у меня эмоции может трезвое мнение прозвучит.
Работаем оба. Договаривались что будем помогать друг другу. Вот начали жить вместе, его хватило на 1-2 недели и все на меня свалилось практически, этот обалдуй мало того сам не готовит, ему еще в тарелочку налить нужно, сам он не может, а потом помыть ( сам даже за собой оччееень редко моет). Максимум это машинку автомат загрузить ( это любое дурачье может) полы мои, посуда всегда моя, готовить тоже я должна, мыть туалет тоже. Попросила нож наточить уже 4 дня лежит никто не трогал. Еду не доедает приходится выливать, говорит много варю, нужно на 1-2 раза. Ты дебил чтоли?! Я тоже работаю, а он такое говорит. Сейчас актуалочка появилась, что он на 2-х работах работает, а я на 1 и меня 2 выходных, но у меня ещё и институт. Короче прикрывается как может. Я специально за ним ничего не убираю, сама не делаю везде срач, приходит и возмущается. И это человеку почти 30...нужно элементарные вещи понимать мне кажется он до мерзости эгоист и слишком низкий уровень ответственности. Постоянно нужно миллион раз сказать и возможно сделает, а возможно нет. А получается что я слышу, что мной постоянно недовольны. Говорит зачем тогда ты мне нужна?! Извините, я в дом работницы не нанималась! А нафиг ты мне нужен такой болван?! У меня только обязанностей прибавилось. Я в ответ тоже нападаю, даже думать не хочу чтобы хитро и аккуратно подойти, к черту, что думаю то и говорю. Он неисправим что думаете стоит ли пробовать донести? Или думаете он прав что мне нужно на 2-ю работу устраиваться или все самой дома делать? Появились мысли что не тот человек на кого нужно тратить жизнь.
Отношения
Распределение обязанностей!!! Аж бесит
Не ваше это.
Сайрагул Абдуллаева
А как же проводить беседы ахах
Да, превратилась в домработницу с удовлетворением всех потребностей, включая сексуальные.
А как вы с детьми справляться будете? Если у вас у взрослых между собой детсад уже... Ну какие еще графики по обязанностям??? Надо готовить ВМЕСТЕ пошли на кухню все вдвоем сделали. Посуду каждый собой помыл и все. уборка тоже вместе встали час потратили в субботу и проблем нет
А кто обнимет покрепче и пожалеет (у меня таки чувства возникли, ситая этот криг души )! У вас расходы большие или вы снимаете!
Иванов Олег
Знаете любят люди злоупотреблять добротой и расположением. Я прикрыла лавочку когда он оборзел. Стал принимать это как должное, типа я должна это делать, а он не хотел в ответ это делать. К нему было внимание ( массаж ног в конце дня, спины с маслами, объятия и пр.)
Ты права, не надо обслуживать бытового паразита
А ребёнок то смышлёный...)))
Его одна мамочка с ручек сбросила, так он вторую нашёл...)
Да ещё и с сексом...))
Заведите лучше кота...)
Или кактус...)
Да ещё и с сексом...))
Заведите лучше кота...)
Или кактус...)
Иванов Олег
Видимо придётся купить ???? ???? блин и доказывает что это я плохая, изменилась, испортилась, со скверным характером
Пустая трата времени
Иванов Олег
Читать текст или продолжать пытаться притираться?
Скажи ему - давай я всё по дому буду делать, но тогда на работу времени и сил не останется. Будешь тогда один нам деньги зарабатывать.
Ну можно развить эту мысль, но посыл думаю понятен.
Иванов Олег
Не актуально, один он не потянет нас обоих, и ещё не хочу зависеть ни от кого, просить деньги на что-то поехать куда-то.
Все в быту делается в месте...
Ему нужна восточная жена которую с детства приучили прислуживать мужчине. Человек привык быть вечным ребенком, зачем он вам? Представьте если еще дети появятся что вы будете делать?
О каких сигналах опасности идет речь?
Отношения развиваются слишком быстро. Бурный роман создает проблемы. Вот что рассказала Кира: «Мы переписывались по электронной почте, сидели в чатах, болтали по телефону... Так общаться гораздо легче, и мы слишком быстро перешли на сокровенные темы». Не лишайте себя возможности узнать друг друга получше. Отношения не должны быть подобны сорнякам, которые быстро разрастаются и быстро сохнут. Скорее, это ценное растение, которому нужно время, чтобы расцвести.
Он критикует и унижает. «Мой парень постоянно втаптывал меня в грязь,— рассказала Аня.— Но мне так не хотелось с ним расставаться! Я сносила такое, что раньше не могла и в мыслях допустить». В Библии осуждается «оскорбительная речь» . Если люди друг друга любят, то они не будут позволять себе обидных слов, даже сказанных спокойным тоном .
Он неуравновешен и вспыльчив. «Проницательный человек невозмутим духом» . Эрин заметила, что у ее парня с этим проблемы: «Иногда после наших ссор у меня даже оставались синяки». Вот что советуется христианам в Библии: «Всякая злоба, гнев, ярость... пусть удалятся от вас». Если человек не держит себя в руках, то ему еще рано встречаться .
Он скрывает наши отношения. «Мой парень не хотел, чтобы другие узнали о наших отношениях,— рассказала Анжела.— Он даже расстроился, когда о нашей дружбе узнал мой папа!» Конечно, бывают причины, чтобы не афишировать отношения. Но если вы их скрываете от тех, кто вправе знать, это выглядит подозрительно.
У него нет серьезных намерений. Для христиан ухаживание — это достойный способ определить, подходят они друг другу или нет. Конечно, ты не будешь с первого же свидания думать о свадьбе. Далеко не все вступают в брак с первым человеком, с которым начинают встречаться. Но в то же время нельзя начинать встречаться, если кто-то из вас не готов взять на себя такую ответственность, как брак.
Мы то встречаемся, то нет. В Притчах 17:17 сказано: «Настоящий друг любит во всякое время». Вы, конечно, не будете всегда и во всем согласны друг с другом. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала».
Он склоняет меня к сексу. «Разве ты меня не любишь?» «Нашим отношениям пора выйти на новый уровень». «А кто говорит о сексе? Мы же не будем вступать в половую связь...» Примерно так молодые люди пытаются манипулировать девушками, склоняя их к сексу. В Иакова 3:17 сказано: «Мудрость свыше, прежде всего, чиста». Ты достойна, чтобы рядом с тобой был человек нравственный, уважающий твои принципы в сфере интимных отношений. Не разменивай себя!
Другие меня отговаривают. В Библии сказано: «Нет совета — не будет успеха в деле, а если советников достаточно — всё выйдет» . «Нельзя отмахиваться от мнения родственников и надежных друзей, как впрочем и от тревожных колокольчиков, звенящих в собственной голове,— полагает Джессика.— Все снова и снова игнорируя замечания, делаешь себе только хуже».
О каких сигналах опасности идет речь?
Считаю, что это не тот человек
Ой, это никогда не изменится! Это воспитание. Мама ему жопку подтирала, а теперь ты. Пусть женится на домохозяйке, которая не будет работать, а будет его обслуживать. А ты беги от него.
ну вот люди и раскрываются в бытовых условиях. Ты видишь какой он, готова дальше это терпеть? я думаю, что нет. Что делать дальше в этой ситуации, ты и сама знаешь, просто наверное решиться пока не можешь и ищешь одобрения
Позвони его маме и скажи спасибо, что воспитала его в тёплой ванной.
Таких парней - 90%
Есть устоявшееся исторически правило, что женщина должна быть умницей, красавицей, любовницей, хозяйкой, матерью и т. д.
А мужчина при этом просто ДОЛЖЕН БЫТЬ. Все. Без характеристик.
Раньше мужики хоть рукастые были (у меня дед сам дом построил, гараж и. т. д.). А сейчас мужчины и этой функции в быту не выполняют. Зато продолжают считать, что девушка должна делать ВСЕ.
По поводу перевоспитания. Зависит от человека и его обучаемости. А так же от того насколько он дорожит тобой, есть ли риск потерять тебя, если он не попытается измениться.
Таких мужчин переучить можно только отлучением от тела. Если все женщины разом устроят байкот и перестанут им давать.
Таких парней - 90%
пусть уборщицу наймет