Отношения
Отношение парней и девушек к гражданскому браку? Кто за, кто против?))
Это не брак, а обыкновенное сожительство. Нет такого понятия -- "гражданский муж" (жена) . Это придумали женщины, чтобы придать себе статут якобы замужних и тем самым приглушить комплекс неполноценности...
я всегда против.. это блядство
пофик, если чувства не лживые
Нет такого понятия гражданский брак!... Есть настоящий, по любви и есть сожительство, которое вообще не приветствую. Никто никому ничем не обязан и ничего не должен. Что хочу, то и ворочу! Ещё умудряются при таких отношениях детей завести.... в моём понимании-это вообще аморально.
Только за!!! Критические периуды если пережили, то можно и официально и деток..!!
Я -за, если у такого брака есть все шансы перерасти в официальный. Или, если хотя бы есть дальнейшие намерения к этому, шаги какие-то. Если- нет, то и время тратить на такого "мужчину" смысла нет.
Бумажка душу не заменит!
И за и против одновременно.. .
Если есть ребенок, то официальный брак необходим, иначе, это просто не честно. Но, тут еще вопрос морали и нравственности. Если мать стала матерью только что бы замуж выйти, то гнать такую в зашей надо.
А в остальном, пока нет ребенка, гражданский брак.
Свадьба - она для раздела имущества создана, а не для любви.
В России 50% свадеб проходят с беременной невестой! и это правильно! ребёнок должен рождаться в законном браке! а вот люди которые не хотят не могут или устали от этой этой процедуры могут жить в гражданском браке который как оказалось крепче обычного!
парни за....
я уже на гражданилась с 17 лет. теперь созрела для серьёзного. а к гражданским я серьёзно никада не относилась. мне было просто удобно..