Отношения
можно ли встречаться с парнем которого ты не любишь??
он меня любит....и еще у нас нет общих тем?Лучше быть одной?
А смысл? Лучше искать свою любовь, а то так и просмотреть можно.
Зачем терять время с нелюбимым?
определенно смысла нет!
не стоит ранить душу его, тешить надеждой. Никогда.
Встречаться-то можно, а нужно? Свое счастье не боишься упустить пока встречаться будешь?
Встречаться-то можно, а дальше что?... пустота и одиночество вдвоём... Тебе это надо?
Нужно, опыт набирать нужно, а любовь ни куда не денеться, никто по любви не жениться счас
А нужно ли?
а может что-нибудь да получится
...ты сама знаешь что если бы тебе было ну совсем не интересно ты бы с ним не встречалась
это нормально
лучше быть одной, я уверяю...
можно но не нужно
А для чего?... как и на чем держаться ваши отношения.... расстаться нужно.... это факт.... на свободное место найдется другой молодой человек.... может интереснее.... если место вакантно.... велики шансы для появления другого МЧ... .
НЕ ДОЛГО БЫЛ ОН ТВОИМ, НУ И ЧТО ЖЕ, ПУСКАЙ ЖИВЕТ НИ КОГО НЕ ЛЮБЯ, ПРИДЕТ ДРУГОЙ НА НЕГО НЕ ПОХОЖИЙ И НИКОГДА НЕ УЙДЕТ ОТ ТЕБЯ..
Зачем? Он же тебя будет раздражать и тем более, когда нет общих тем. О чем же тогда разговаривать? Может быть он не совсем безразличен?
если не уверена, что хочешь быть с ним - не стоит, т. к. потом чем дальше, тем сложней будет порвать отношения