Отношения
Стоит ли быть с тем, кого очень любишь, а он лишь позволяет себя любить?
Я очень люблю одного парня. У нас с ним очень хорошие, доверительные отношения, они наверно больше, чем дружеские... Но он уже давно безответно любит одну девушку... Ей он не нужен, но она иногда играется с ним - то поманит, то снова оттолкнет, наверно ей нравится наличие вечного поклонника. Он говорит, что забил на нее, что она дура и т. д. , но я знаю, что это от боли, что стоит ей снова позвать его, и он ей все простит и будет готов быть с ней, потому что любит.. . Мне он говорит, что любит меня и хочет быть со мной, но я знаю что он меня любит не так как ее... Та девушка красивее меня и ведет себя как стерва, а я как влюбленная дурочка - ревную его (в меру конечно) , стараюсь всегда помочь ему в чем нибудь и т. д. Я понимаю, что мужчине интереснее недоступная женщина, чем та которая готова ради него на все.. . Он предлагает мне встречаться, но я знаю, что это не потому, что он любит меня, во всяком случае не до такой степени, а просто потому что устал от одиночества, надоело бегать за той девушкой, а хочется женской любви и ласки.. . Я сама безумно хочу быть с ним, брежу им днем и ночью, все в нем для меня родное, люблю его очень...! Не представляю жизни без него... но мне очень больно, что я всего лишь отдушина.... Я конечно не уродина, но и не красавица, а так себе, но у меня есть гордость и чувство собственного достоинства, поэтому я стараюсь отдалиться от него, и тогда он звонит, говорит, что ему не хватает меня. А когда мы вместе, я чувствую, что я не та, от которой он будет летать на крыльях счастья. Как вы думаете, стоит мне с ним встречаться или забить на все и не париться?
Быть с ним - не значит унижаться. Это значит не предавать свое чувство.
И если есть такая возможность - будь с ним.
Просто будь рядом с ним как хорошая подруга (так ему будет проще тебя воспринимать) - а сколько времени - жизнь покажет.
Это испытание настоящего чувства. Выдержишь - получишь ЕГО, а откажешься - значит так тому и быть.
И будешь ты у него пожизненной жилеткой! Лично я таких-размазней, не уважаю!
таблеток от мазохизма и побольше
прими то что идёт к тебе и этим наслаждайся! ..суть любви ВКЛЮЧЕНИЕм а г н е т и з м а ...к стати твой паренёк может включиться! а не включится тебе то что! ты главное свой магнит запусти ...человек лишь способ ЕСТЕСТВЕННЫЙ способ! короче всего вам не опишешь! живите и пробуйте! но своими руками закрыть сердца проявления в чулан! ..хех ...
Нет, он не стоит этого.
Нет.
Не унижайся. Встретишь еще того, кто тебя полюбит.
а я считаю, что нужно быть с ним только в качестве друга. Не известно, как она себя потом поведет.. . поманит его пальчиком, и вся твоя добродеятель не будет оценена по достоинству. По поводу такой критичной самооценки: если это действительно так и ты не блещешь внешностью, могу посоветовать найти мудрую подругу ( желательно немного старше, или богаче опытом) или поговорить с мамой, если отношения позволяют, чтобы они помогли тебе в преображении советами и может быть физически, материально.. . и все наладится. Главное не быть красивой, а ухаживать за собой, ноготочки-стрижечка-макияжик-чистая одежда... а по поводу перспективы с этим парнем-он потом, может быть найдя более интересную для него партию и тебя скажем так разлюбив, может сказать тебе-ты знала, на что ты шла.. . будет такое чувство, что тебе в лицо плюнули. Так что дружи на здоровье.
Жди любви взаимной! Это все не то...
Я бы не советовала забивать, ибо наблюдала подобную картину с моей подругой, она верила что сможет его добится и добилась, более того он её начал любить ещё сильнее чем ту по которой страдал. Скорее всего потому что с той он только и знал боль да то что с ним играют, а с моей подругой он почувствовал что его любят. И да быть с ним это не унижение, унижение это как раз тогда когда тебя то отталкивают, то манят, и ты ведёшься %)