Отношения

Почему когда я любила в своё время человека, он как-будто бы лишь позволял себя любить, думал ,я никогда его не ...

разлюблю, и поэтому особенно не дорожил нашими отношениями. А когда у меня уже давным-давно устроенная жизнь, дети, а у него не хрена сейчас - ни семьи, ни детей,ни даже нормальных отношений, он вдруг заявляет, что только сейчас понял, что я для него самый близкий человек в этой жизни. Это что, люди, объясните мне, особенно мужчины, как понимать эту мужскую логику ?! Разве можно быть такими эгоистами ?!
Привет, Галчонок. Это далеко не мужская логика. И не все мы эгоисты. Но ведь мудро сказано: "В семье не без урода... " А семья-то большая.. . И если Ты поведешься на его "самый близкий" и подпустишь к себе на безопасное (для него) расстояние, тотчас же узнаешь своего "того" любимого. Он снова Тебе "будет позволять". И, судя по результату, он НИКОГО и НИКОГДА, кроме себя, блистательного, не любил. И НИКОГДА НЕ ПОЛЮБИТ! Берегись его и обходи стороной. Не мужчина это (не совсем мужчина) . НЕ НАШ!! ! В. В.
Любовь Ужицкая
Лучший ответ
Галина Панина Да, я с Вами согласна на счёт , что этот человек не способен никого любить по-настоящеуму,кроме себя любимого. И подпускать конечно же его к себе не собираюсь ))) . Он давно пройденный этап, который мне возвращать совсем не хотелось бы )))
Просто со временем происходит закономерная смена ролей - сперва вы любили, а теперь он. Своего рода круговорот в любви.
Это не логика, это зависть собственника и желание сделать такими всех.
ооооооооооооооооо.... какая знакомая песня. они всегда будут считать бывших возлюбленных своей собственностью. и логики тут нет никакой. одни только наши комплексы))) ) увы.
но ведь и нам это чуточку свойственно - не будем уж лукавить))))))
Кот Мурка
он тебя не любил и не любит просто завидует, береги мужа и детей, удачи
Галина Панина Да нет, он для меня пройденный (и не самый счастливый) этап ))))...Даже и в мыслях нет с ним что-то там , даже наоборот неприятно как-то о нём думать... Просто поражает прямо эта мужская... дурость что-ли...Не знаю даже как это ещё назвать.
не морочь себе голову его визитом, ты уже сама ответила на этот вопрос.... твои воспоминания сейчас, с родне давнему сну.... ещё раз ---ЗА-БУ-ДЬ!! ! не будь дурочкой!!
И Ии
Галина Панина Да нет, у меня то к нему чувств, как к мужчине, уже давным-давно ноль ))), никаких дурацких поступков совершать даже в мыслях нет , мне логика вот эта мужская интересна стала...Разве так бывает - сначала не понимал, потом понял... Именно в отношениях... В общем просто не понятно мне это, вот и задала вопрос. Думаю, что такой человек способен только себя любить, потому -то и один до сих пор - привык только получать, но не отдавать.
Чего имеем не храним, а потерявши плачем