Отношения

Стоит ли добиваться бывшую девушку?

Я очень сильно ее любил, расстались мы примерно 3 недели назад, встречались год, так же были и просто друзьями, мы не общались уже 2 недели, я не пишу и не звоню и она мне, так же я у нее в чс в вк, писать и звонить я не могу потому что один раз попробывал и она написала что не хочет отношений ни с кем и ей одной хорошо, защел на ее инсту и твиттер и ей и вправду одной лучше, я и в себе разобраться хотел может я накасячил ну во мне было только два минуса 1.ревность 2.контроль и то потом перестал, так же отметил и ее минусы 1.один раз изменила но не в плане секса и через три дня поняла что без меня не может и в итоге я ее простил 2.глупость, нам было вместе комфортно и даже после расставания она говорила что я хороший и у меня после тебя остались лишь хорошие воспоминания но вот отношений она не хочет, я думал что через неделю чувства остынут, даже с другой гулять ходил но чувсива так и не угасают к ней, дайте совет что делать в такой ситуации? Может ревновать к чему нибудь заставить? Или тоже делать посты в твиттере или вк что мне без нее хорошо, кстати я заметил что она часто посешает мою стр в вк, кто сталкивался с такой ситуацией дайте совет что делать?!! Лучший ответ оценю, только без шуток и т. д!
Братан, смотри! Я был в твоей ситуации, только после 5 лет совместной жизни.
Техника к действию тебе) Это будет тяжело но это надо сделать. большинство-тебе скажут (будь там для нее опорой, цветы, романтика и. т. д) Нет это все не так. Если ты хочешь ее вернуть просто забей на нее х. й.
Ты ее не как не вернешь, если она сама не захочет.
Даша чужой-правильно сказала!!!! Мути с другими) только так.
Артем Пабст
Лучший ответ
Валера Билык Спасибо, попробую))
нет.
заставь её ревновать, а потом сам смотри
Нет
Rufina Shaunussova
Забей болт
Андрей Киселев
Валера Билык Ну сказать легко, а вот сделать сложно, проверенно, как бы не старался один фиг вспомню о ней илм кто нибудь напомнит
не ной
Vadim Ligai
Уходя уходи - умерла так умерал
очень хороший вопрос и мне самому интересно. Вот только у меня намного страшнее проблема раз в 100! Единственное что скажу, так тебе надо не сидеть сложа руки и что-то делать. А вот что я сам не знаю! Я только могу пожелать тебе удачи в этом деле. Главное не сиди на месте и действуй.
Так ты найди телку красивее чем она, сразу прибежит)) только она тебе уже не нужна будет)))
Сходи к гадалке, только не говори зачем пришёл. Если и правда стоящая, она тебе сама всё расскажет и даст совет.
Ксения Колонжова она действительно помогает? Если да, то где её искать, дружище??? У меня у самого такая проблема, вот только в 100 раз сложней!!! Очень нужно распутать клубок проблем
Не дави на неё.Видишь она оградилась от тебя. Подожди немного, чего я бы не советовала. Может что и выйдет. А лучше всего забудь.
Ксения Колонжова у меня аналогичная ситуация. Но вот только она осложняется тем, что у моей девушке есть молодой человек. Что мне тут делать?
Не стоит, я как девушка скажу за мной тоже бегал бывший но меня только это больше бесило и не нравилось. Но когда он вставил фото другой девушки и друзья стали говорить о нем и его новой девушки, вот это да задело меня. Так что заведи новые отношения и она сама начнет бегать за тобой. Удачи!
Ruslan Tulaev
Артем Пабст А через сколько он фотки выложил?
За любовь нужно бороться!