Отношения
RE/ Стоит ли отомстить бывшей девушке за всю ее лож и обиды?
Стоит ли хорошенько отомстить лживой, высокомерной суке за все ее издевательства и обиды? Есть хорошая возможность поставить ее на место. Стоит ли испытать стерве ту боль, которую она причинила?Я не знаю, станет ли мне легче или нет!
Будьте выше этого. Мстить- не есть хорошо. Это не поможет.
Месть так сладка,
Когда ты в предвкушении ее.. .
Когда ты ждешь ее,
А может быть желаешь.. .
Когда же отомстишь,
поймешь,
И будешь спрашивать: "зачем? "
Действительно, зачем оно все нужно?
Ей больнее будет,
если ты,
Пройдешь с высоким подбородком,
И прокричишь: "Я МОЛОДЕЦ! "
Месть так сладка,
Когда ты в предвкушении ее.. .
Когда ты ждешь ее,
А может быть желаешь.. .
Когда же отомстишь,
поймешь,
И будешь спрашивать: "зачем? "
Действительно, зачем оно все нужно?
Ей больнее будет,
если ты,
Пройдешь с высоким подбородком,
И прокричишь: "Я МОЛОДЕЦ! "
Ну раз, не Мужчина, т. к. задаёшь такой вопрос, мсти конечно !
Aleka *
А по твоему Мужчина должен всегда молчать, всех прощать и закрывать на все глаза? Что за бред? Ты не пытался подумать, и посмотреть на это с другой стороны?
Купи ей "Калину"
Aleka *
Ну что Вы, это очень, очень плохо)) Калину даже своей бывшей стерве не пожелаю!))
Не надо!!! Потом все вернется стократно, закон бумеранга, знаете ли))
Отомстить, чтобы что?... Самая лучшая месть---это сделать НЕ ЧТОБЫ ЕЙ БЫЛО ПЛОХО, а чтобы ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО!! . этим и руководствуйся.... злобное торжество не сделает тебя счастливым...
НЕТ, а почему вы терпели все издевательства и обиды? Может Вам это нравилось? Боль то имеется не физическая? А если вы ей равнодушны, то вряд ли она испытает ту боль, что вы испытывали. ВЫводы делайте сами, хотите еще унизить себя, то можете мстить!!!
расстаться с ней!!!!
вот они "настоящие" мужики! тьфу !
Aleka *
По вашему "мужик" должен всегда молчать, прощать, закрывать глаза на все обиды?
а вы забудьте ее - мстить удел слабых
неужели своего времени на это Вам не жаль...
Трахни её маму, эт луший мэст, настаящик кавкаских пацанов...
Aleka *
Часто так мстишь?
Не стоит, месть-грязное дело...
поверь её жизнь и без тебя накажет... всё возвращается бумерангом. может она уже несчастна и из злобы издевается над другими... она и так плохо закончит. лично был пример... всю из внутри сжигало как отомстить хотелось... теперь рада что оказалась выше этого, а жизнь её и правда сильно наказала, даже жалко её было...
А стоит ли она этого, подумай прежде чем действовать