Отношения

как отомстить бывшей девушки, чтобы она пожалела сильно обо всём?

хочу отмстить бывшей девушки, чтобы она обо всём сильно жалела
жалела что она сделала четыре месяца назад
как это сделать?
Alina Korobeynyk

Причины, по которым стремление расплатиться с кем-нибудь по счетам может обернуться против нас самих. Непрекращающиеся размышления о том, какую гадость вам сделали и какую вам бы хотелось устроить взамен, могут нарушить гармонию в вашей повседневной жизни.

Со временем от таких мыслей развивается тревожность, сожаление и чувство стыда. К тому же, месть может заставить вас почувствовать себя лучше на мгновение.

Елена Михоношина
Лучший ответ
«Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня». У тех, кто таит в себе такие мысли, ненависть не прекращается.

«Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня». У тех, кто не таит в себе такие мысли, ненависть прекращается.

Ибо никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она. Вот извечная дхамма.
Сергей Панкратов сам то понял что сказал....
это будет для тебя позорным делом.... ты будешь в глазах знакомых дураком...
Отомстишь и она подумает и как я с этим уродом встречалась. Жалеть можно о хорошем.
Ярослав Смаль
Не мсти. Ни к чему хорошему это не приведет. А что она тебе такого сделала, что ты хочешь ей отомстить?
Anisoara Hariton
Alina Korobeynyk растоптала мои чувства и ушла
Фу! Это недостойно мужчины....
Если она сейчас не жалеет, что лишилась тебя, значит, никогда и ни при каких обстоятельствах не пожалеет.
Андрей Архипов
купи себе яхту или самолёт, отправься в путешествие по миру и выложи свои фотки в соцсетях. А если не сможешь - сиди и не дёргайся - месть - это не твоё.
Ikromjon Akbarov
безразличие самое лучшее наказание
Яна Сухова
Свести Ее сейчашнего со своей подругой)