Отношения
как можно отомстить бывшей девушке парня ???
за то что спустя 2 года она в наглую приходит к нему пока меня нет и называет его зайкой????
напишите номер ее телефона с подписью *страстная, но одинокая* на мелких купюрах и расплачивайтесь ими где только можно.
да вы деточка не уверенная в себе особа, наверно ваш парень сделал огромную ошибку, что оставил ее ради вас
самое неприятное для нее будет ваш полный игнор... если вы будете ей мило улыбаться и вообще не обращать внимания на ее действия, чтобы она не делала. даже если она будет фривольничать с вашим парнем. .
она хочет устроить провокацию, чтобы вы поссорились с парнем, а она бы потом ему сказала про вас:
*бедненький, эта истеричка тебе все нервы измотала, видишь как тебе с ней плохо будет! * а она в контрасте с вами будет выглядеть спокойной и ласковой... а мужчины это очень ценят!
если Вы не допустите скандалов и упреков, а будете просто *не замечать* ее наглости, и быть с ней любезной и вежливой - у нее скоро сдадут нервы - она увидит, что она Вас не *подвинет*, и что на провокации Вы не поддадитесь... .
Но! если же парень явно будет оказывать ей слишком усиленное внимание - то тогда не тратьте силы - просто бросьте его, значит, он не любит Вас ..
Запаситесь большим терпением.
Желаю Вам удачи, надеюсь у Вас все получится!
Запаситесь большим терпением.
Ха "он тут не при чем" смешно смешно.... Пусть сам выгоняет если она ему не нужна. Зачем ты себе будешь руки марать?
зачем тебе такой мужик ..ищи нормального который будет любить и уважать.. никак не мсти жинь сама все любит расставлять по своим местам
Не делай этого!!!! она бывшая просто забуте и живите сейчас, месть может когда то вернуться
Не навижу таких дам, которые лезут в чужую жизнь!!! !
вот честно, не знаю, как поступить... слов она значит не понимает, может просто игнорировать?? не поддаваться на её разговоры...