Отношения

Парень заглядывается на других девушек как себя вести?

Nurdin Musabaev
Радуйся... значит нормальный парень)))))))
Алексей Лавринович
Лучший ответ
радуйся значит тебе тоже можно!
Светлана Костарева Тёлкам запрещается.
А надо начать смотреть на других парней, заметите парня, который смотрит только на вас, бросайте своего и встречаться начинайте с другим.
тоже на других девушек заглядывайся..
Глаза он же не может закрыть.
а вы не догадываетесь, что он просто любопытный и любит сравнивать (и гордится) , и если он до сих пор с вами, то выбор в вашу пользу
Предложи перепихнуться всем вместе.
когда будете идти мимо красивых девушек, сожми его яйца..
Всё очень просто. Вывод один - У вас односторонняя любовь, где один любит, другой позволяет себя любить.
Ты его любишь, а он тебя нет (он позволяет тебя любить) .
Как быть дальше только тебе решать. Человек рано или поздно стремиться найти того, кого он сам будет любить.
может он хочет чтобы ты его поревновала и боялась потерять)
а может.. .
где-то читала, что если парень смотрит на других девушек, то просто ищет вариант получше :/
вот и фиг поймешь...
Тоже смотрите=) но и делайте так что бы он замечал что вы тоже заглядываетесь=)
представь если бы не смотрели все на других.. . кто бы на тебя смотрел, зачем бы наводила красоту? для других же, которые тоже "тайком" смотрят...
заглядывайся на парней