Отношения

серъезные отношения с девушкой, у которой маленький сыночек: да или нет? . Мне кажется что ты всегда будешь

мужчиной №2 в её жизни, т.к. первый всё равно будет сын. Так же? Откинуть чувства и включить логику - для чего быть вторым? Или я не прав?
Алексей Серов
полюбите мальчика так же сильно как и она. и ее люблю хватит на вас обоих.
Жыргалбек Гапаров
Лучший ответ
Алексей Серов достойный ответ! я даже не задумывался над этим...спасибо!
Полный бред !
Алексей Серов и заметьте это вы сказали как женщина....
Да ну что ты! Её ребёнок станет твоим, и любить она будет Вас обоих сильно и одинаково. Если, конечно, это у Вас с ней любовь.
Игорь Филиппов
вы соревнуетесь с ребёнком) это так очевидно, что нельзя сравнивать любовь к мужчине и любовь к ребёнку)

вы, как мужчина, будите для неё номер 1)
сын, как ребёнок, будет для неё номер 1)
и что вас объединит - то, что вы оба близких и дорогих человека для женщины)

а тянуть одеяло на себя взрослому мужчине - это показывать наличие комплексом того, что вас где то предали или не долюбили)

и давно известна поговорка, что, если будет выбор - спасти ребёнка или мужчину - женщина предпочтёт своего ребёнка - и это уже на уровне инстинкта и природы. .

более того, выбравшего не ребёнка в такой ситуации, окружающие просто не поймут женщину)

потому что прежде всего женщина - это мать)
не прав. женщина -мать, это одно, женщина - любимая - это другое. молодые отцы иногда ревнуют к собственным сыновьям. а ведь это бред, ребенок просто требует обязательного внимания, разделите его с ней и станете равноправным членом одной семьи и она оценит ваше внимание к ее сыну. для женщины это очень важно - суметь принять ее ребенка вместе с ней.
Анна Корень
Сын да на первом, но у Вашей мамочки Вы были на первом месте. Хуже когда у женщины напрочь отсутствует материнский инстинкт. Тем более любимый сын и любимый мужчина разные вещи. И никто не мешает потом завести совместных детей. К тому же для мальчиков важен мужчина рядом, чтобы показать пример поведения, посоветывать, научит навыкам. Можно относится к нему как к младшему товарищу-никто не заставляет любить как своего.
Алексей Серов у меня в семье всё по другому - есть отец, которого мать обожает он был, есть и будет для неё №1. я всегда №2 и мне кажется это правильно. Насчет мальчика вы мне льстите...неудачный брак, долгие годы одиночества и вот я решился, но боюсь...боюсь как мальчик действительно
даже если ты родной отец, всё равно ты будешь на втором месте после ребёнка. Это материнство, уже не изменить.
Оля Колотова
Не прав. У тебя есть шанс стать настоящим отцом для её сына (у меня перед глазами есть реальный пример такой же ситуации) . А для женщины в её положении очень важны твои отношения с ребёнком.
Алексей Серов мне в первую очередь важны отношения с женщиной. я много лет гнал от себя серъезные отношения, чувства влюблённости и т.п. (после неудачной "той жизни") и вот попался. Поэтому я не хочу еще раз сделать ошибку
Если ты любишь женщину, такие вопросы даже не возникнут в голове.

Значит это НЕ СЕРЬЕЗНО.
Аннушка
Алексей Серов любовь приходит и уходит. это далеко не первая любовь, да и после развода уже не хочется ошибиться. любовь не при чем абсолютно. И, все таки, я прав или нет? вы не ответили на вопрос...
конечно № 2 и ни как иначе, женись и заведи своего раз тебя это так парит
Алексей Серов вот это правильный ответ. честный по крайней мере
совсем не прав! если любишь женщину, то любишь и её сына и принимаешь его)) а мужчина под номером - это только в тюрьме
Если уже сейчас начинаешь делить женщину на любовницу и мать и искать чего в ней больше, то лучше никаких отношений даже не планировать. В отношения надо вступать без логики и рассуждений, а по велению души. Иначе ты будешь даже не №2, а полный ноль!
Алексей Серов вот и ответ - зачем нужна женщина с ребёнком с чужим...
Ты не прав. Для чего быть первым, если ты не можешь с гордостью сказать, что ты второй?
Алексей Серов потому что хочется делать всё для неё, для семьи, для нас и щаслуженно быть №1
Пока нужна женщина, нужны и ее дети ( просто вдумайся)
Personal Page
ты не будешь вторым ...просто отношения будут немного сложнее ...нужно будет осторожно относиться к ребенку и к девушке.. . их ведь ранили уже однажды
Малик Дзейтов
Алексей Серов меня тоже. поэтому я и просчитываю все варианты
Конкуренция с ребенком?? ?
Так это не мужчина.. . Ребенок для матери не может быть мужчиной, если у нее нет отклонений
А вот Вам может стоит задуматься над вопросом "кто Вы - ребенок или мужчина? "
Krasava ***
Не думаю, что сын. Ведь у вас могут появиться с ней и свои общие дети. В каком-то смысле она может сравнивать вас с предыдущим мужчиной. Но поскольку все люди разные, ей надоест вас сравнивать, и вы сможете занять своё собственное место в её жизни.
Когда любишь женщину все равно на первом месте ты будешь или на последнем) . А когда сомневаешься то и первое место будет не в радость)
А вы большой егоист!!!! Мужчина всегда будет на втором месте после ребёнка
Алексей Серов пускай эгоист, это неважно. хотя значит получается что я прав
Первый муж второй сын, какая разница если вы бы ее любили не было бы таких глупых вопросов!!!! Поверьте!!!
Мария М
Алексей Серов ту любовь , которую вы имеете ввиду уже не вернешь. она была искренняя и чистая в юношестве....сегодня помимо всего есть общество, есть жизнь, паралельная от семьи и т.п., есть обманы и предательства, которые уже "скушал" и поэтому много НО
Не прав. Для любой женщины дети- номер один. Даже Вы для Вашей мамы. Но это не мешает ей любить мужчину ( мужа) . Это знаете, разные эмоции... мы же можем любить и папу и маму.. так и тут... и сына и мужа.... И тем более без Вас, наверное ей будет тяжелее воспитать нормального пацана. Но вопрос серьезный, присмотритесь как они общаются между собой... как мальчик к вам относится... в общем не торопитесь, но и не бегите, если девушка действительно вам нравится.
если тебе она действительно нужна, ты примешь ее с сыном. а если на время потрахаться, когда тебе удобно, то сын-это причина, чтобы не быть вместе
даже если бы ребенок был ваш, вы все равно стали бы вторым после рождения ребенка.. . Чаще всего именно так.. . Я бы попробовала построить отношения и не заморачиваться по этому поводу, так как мы бабы детей и мужей любим по разному и нас на всех хватает и ревновать по этому поводу не стоит.. . Удачи!
Аня Козлова
это в вас страх говорит или неуверенность в себе, или вы ничего не понимаете в женщинах. женщине всегда нужен мужчина, человек, который будет заботится о ней. Вряд ли она хочет провести жизнь в одиночестве
Osaf Eshondzhonov
Ну вы даете! Любовь к детям это совсем другое, чем любовь к мужчине! Будет сложно дети ревнивы, но если вы любите друг друга, то все это вполне преодолимо.
а когда у женщины появляется ребенок, он всегда занимает первое место) ) конечно у нормальной женщины.. .
так что не надейтесь, что если ребенок будет от вас, вы будете важнее ребенка)) )
любовь к ребенку это другая любовь, не переживайте
Kid Vs Kat (Xdd)
О, вы очень не правы) Любовь к мужчине и любовь к сыну это разное, вы оба будете первыми. Вам надо подружиться с ее ребенком и тогда вообще будет все прекрасно!))
Berdi Berdiyev
здесь совершенно два разных понятия. к ребёнку- материнская любовь, а к вам любовь как к мужчине. и не нужно это путать.
дети не виноваты. Подружись с ребенком. Да она всегда его будет любить но не как не меньше тебя, так как эта любовь разная и приравнивать ее нельзя. А после того как она увидит что ты поборол свой страх свое самолюбие она еще тебя больше полюбит и отношение будут еще крепче и надежней. Сделай их обеих счастливыми если любишь ты им обоим нужен. У меня друг, он живет с девушкой старше его, девушка имеет сына ( 7 лет) он принял его так после этого ...не могу передать словами, вообщем это только пошло на пользу. Она им очень дорожит и ихними отношениями. Желаю удачи.