Отношения
Почему чаще всего в измене, виноватым делают....МУЖЧИНУ????
вина - чувство. женщинам от природы чувство вины дано в избытке, помимо других всяких чувств. нехватало еще винить себя в измене - надорвемся... а у мужчины на первом месте логика, следовательно своим прозороливым умишком ему проще избавиться от вины.
Евгений Петрович Сенаторов
логичное заключение )))))) вы наверное мужчина)))
А если ты Родине именил, это она (Родина) виновата что не создала тебе условия для проявления своей верности?? ? :)
Потому что так оно и есть.
Татьяна Наумова
Женщина не захочет - кобель не вскочит
Часто сталкиваюсь с такой схемой поведения: сначала мужчину на себе женить, потом вести себя так, что мужчине ничего не остается, как идти налево, после этого обозвать предателем и обвинить во всех грехах. Вопрос себе о том, что ты сделала, чтобы этого не произошло никогда не задается.
Кто изменяет тот и виноват!!!
Загадка... ведь если не захочет, то не вскочит.
несогласна, Все виноваты
что бы оправдать женскую глупость и комплексы
потому что мы беспомощные и беззащитные игрушки в руках жадного, ненасытного Карабаса Барабаса
Хотя бы потому что авторство измены принадлежит ему.
Давайте мужчины не будут говорить какие плохие женщины, а женщины не будут говорить какие плохие мужчины? !
Каждый из нас пытается выйти сухим из воды, поэтому не будет же мужчина изменив своей жене, говорить, что он опустился до измены. Так же и женщина не станет этого делать.
Поэтому каждый пытается сделать плохим другого...
Потому что обвинители - коварные и зачастую лживые создания:)))