Отношения
а что ВЫ понимаете под словом "измена"?
Заботливое времяпровождение с другим человеком.
Евгений Scorpio
а забота в чем проявляется?
Измена - это как обухом по голове)
измена.. это измена для каждого разные сигналы и цвет толи зеленый толи красный.. для меня это просто слово)
ну во всяком случае не физическая....
Танюша права!
Хранение противоположного пола на своем телефоне - и дозвонка им, в случае когда любимые НЕ РЯДОМ.
Ну а если секас, то ваще пипец!!!!
Это предательство своего супруга (-ги)
Евгений Scorpio
а предательство как выражается?
предательствл интересов семьи, любимой, страны
это гадость, боль, подлость... ну а само действо...? это сексуальный контакт на стороне.
сексуальная связь с другим человеком....
Предательство..
У слова измена много эпитетов, напрем измена родине, измена любимому человеку. Смая плохая измена не физическая, а моральная. Как это не странно.
Орифчик Хамзаев
Измена это предательство, неуважение к другому человеку
когда целует одну а думает о другой!!! физическая близость это не измена...
у каждого свое понимание.. .
для меня изменой будет, если он будет втихаря встречаться с ней на стороне.. .
физические отношения с другим человеком... .
прежде всего, нужно задать себе вопрос: "А нужно ли тебе это? ", потому что поначалу приятно... заводит... а потом... так погано становится... и ты не знаешь хочешь ты этого или нет... теряешься перед выбором... .
ты просто посмотри на того, кто с тобой рядом, не сравнивая ни с кем... .
ЛЮБИИИИИ!!!
измена-это то что мужчина изменил тебе например с твоей подругой или ты увидела его в окружение большого количества красивых девушек.. или увидела как он спал с кем-нить или целуется.. вот-это измена....
Измена - это боль....
Предательство