Отношения
Девушки, что мне надо сделать? Как понимать такие слова?
Очень сильно обидел хорошую девушку, оскорбил словами....Попросил у нее прощения, а она говорит "Плохо просишь, попроси получше". А это как? Что она имела ввиду?
Видно очень вы ее разозлили.
Попробуйте больше романтизма: Шлите цветы, заказывайте ее любимые песни на радио. Пришлите шарики со словами любви, подружитесь с ее мамой наконец таки.
И еще кууучу подарков дарите.
На ночь шлите ей стихи с пожеланиями спокойной ночи... .
если на нее это не подействует, значит она по-настоящему вас не любит
И еще кууучу подарков дарите.
)))) это она тебя УЖЕ простила.. . на самом деле женщину понять гораздо проще, чем вы думаете.. . просто нужно захотеть) если бы не простила - не говорила бы вообще скорее всего. . или хамила бы.. . да и вообще, не умеем мы обижаться долго.. . особенно на мужчину...
Наглеет, давно и клинически...
Может быть слова ни те подобрали, может она подарка теперь ждет или цветов, а может это намек ну на это.... может быть что угодно, лучше спросите ее чего на хочет и как вам искупить свою вину....
Прояви себя с романтической стороны, сделай то-нибудь такое чего у нее в жизни не было. Ну, например: романтический ужин, прогулка по ночному городу, поход в какое-нибудь необычное место.. . Только обязательно будь обходительным и романтичным.... Ну, что мы кино не смотрим, вперед и с песней! Удачи! :)
подарок хочет!
по моему ты ему не безразличень и по этому всё тебе прошаеть незнакомец! береги его и не обижай больше, говарять лучше удар его чем говарить не которые слова, по тому что слова останеть в серце а боль скорее забиваеться! прости за ошибки в словах!
Если она уже с тобой разговаривала после этого разговора, то уже у нее обида не такая уж злобная. Просто приди к ней с букетом цветов, с конфетами (это уже на твое усмотрение что она любит) и она тебя простит....