Отношения
Женщины и девушки вам муж говорит такие слова "держи свое мнение при себе"? И как вы понимаете эти слова?
Мне постоянно говорит, но я и знаю что я ему давно не интересна. Считает себя царем горы!!
простите.. . но мне мой муж не посмеет так сказать.. . ну видимо в силу его воспитания и моего характера....
Ни один мужчина не посмеет мне этого сказать, видно поэтому я не замужем.
Но для меня это самое страшное оскорбление, это значит, что человек не уважает ни меня, ни моё мнение.
У меня родители с младенчества спрашивали моё мнение.
С мнением можно не согласится и оспорить. Но такие слова это открытое пренебрежение.
не говорит. Он достаточно меня уважает, да и советуется с удовольствием.
Не говорит. Наоборот, он настойчиво выспрашивает моё мнение, даже если в итоге делает по-своему или злится.
Молчать, женщина, мужчина здесь только я право голоса есть только у меня.... ну что-то в этом духе
Слова не мужа, но дяди Васи с рынка... ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Значит, что Ваше мнение его интересует в последнюю очередь...
мне мой так не скажет.. .
Потому что после этих слов будет буря эмоций негативных в его сторону))
Первый муж так и говорил. После этого всякая охота чем -то делиться пропадала.
Что ему пох на ваше мнение Да уж...
от ситуации зависит. очень часто советуемся, но бывают моменты, когда он так говорит. просто в этом момент он абсолютно уверен в своем мнении, что от меня хочет лишь молчания. что бы я приняла его решение и не перечила