Отношения

Вы когда-нибудь думали об измене?Вы изменяете или вам изменяли?

Жулда Жулдик
Измена понятие очень относительное, более правильная формулировка, это предательство, а вообще, статистика показывает, что партнеры старше 28 лет предпочитают тайную измену, это в 82% из ста, абсолютное большинство, наше современное общество несет в себе массу интриг, например многие говорят, что если изменяет, значит не любит! Ерунда полная, можно любить и изменять! Потребность в сексе это биологическая потребность, как дышать, ходить в туалет, есть и так далее. . Единственное, что нас ограничивает в сексе-разум! По большому счету человек это животное, млекопитающее животное, вы видели чтоб животные ненавидили измену? Нет (волков в пример не приводить, они парой вместе всю жизнь по другим причинам) измена это интрига нашего воображения не более того! Единственное, что можно сказать, не заводите себе парней/девушек если думаете, что будете изменять, ведь тогда зачем отношения? Ходите спите с кем угодно, без отношений с кем либо!. . А если уж любите и хотите сохранить любовь-живите друг для друга, идите друг другу на встречу и старайтесь понять друг друга :) p.s в россии 85% распадов браков происходит из-за не удовлетворенности одного из партнеров в сексе, поэтому прежде чем жениться, подумайте-устраивает он/она вас в постели!. . Пишите! Целую Царь :) (штука)
Вера Тюпаева
Лучший ответ
Жулда Жулдик Прям точь-в-точь мои мысли)))
да я не думаю как то об этом даже)
вообще не думаю. И я и мне
Жулда Жулдик ну это очень хорошо!
Об этом обычно не думаешь, если и происходит то спонтанно. Если есть отношения и чувства то измены быть по определению не может. а если нет, то стандартно, в порядке вещей.
Я никогда изменять не буду, мне не знаю. Но измену я не прощу.