Отношения
Я нашла у него дома альбом с фотками его бывшей...и меня это задело. Что делать?
Ну вроде ничего, я все понимаю, расстались, встречались 8 лет. Но зачем это хранить?? На телефоне я его попросила удалить. А это нашла случайно, когда его дома не было. Ему ничего не сказала. но меня зацепило. Так зачем же это хранить???
это нормально, что он хранит фотографии, т. к это память! а память-это личное! тем более 8 лет просто так не выкинешь из жизни! не стоит из-за этого расстраиваться, ведь он сейчас с тобой! надо доверять ему, тогда все будет хорошо!
Это память... 8 лет из жизни не выкинешь. А рыться в чужих вещах не хорошо.
съешь их и запей ...
если от этого тебе станет легче.
У тебя самооценка занижена. Найди тогда себе девственника, без прошлого!
не рыться в чужих вещах
а мне лично пофигу ...главное он со мной и меня любит!
глупая память и тем более она его видимо бросила. Если бы он бросил ее - то фото ему были бы ни кчему. Хоть 10 лет втречайся - это прошлое, есть настоящее которым и нужно жить. Видимо он ценит бывшую, и не за те 8 лет, а за другое, тем более это были времена когда он был юн, молод совсем, безбашенным - это тоже накладывается на воспоминания.
PS Действительно - рыться не хорошо в вещах и телефонах. Вы ему получается не доверяете, а это чревато. Сами себя больше накрутите и придумаете всякую ерунду. , которой даже нет места в его жизни.
А что такого то? Было и было.. . Зато у вас разыгралось новое чувство, самое время на него кидаться (заняться с ним любовью) с такими волнениям и переживаниями. Ревность положительно на секс влияет!
Не глупи и забудь. Она прошлое, а ты настоящее, а значит ты лучше, чем она.
Не стоит ревновать к ней, это очень плохо отразится на ваших отношениях. Не устраивай разборок по этому поводу. Это сложно, но будь выше этого, если не хочешь стать его прошлым.
Это его прошлое, и нужно его уважать!
да у каждого человека было прошлое с тем или иным человеком! вот у меня тоже есть фото с бывшим, но это не означает что я ещё к нему что то испытываю. расслабься, он любит тебя раз с тобой а не с ней))