Отношения

хочу встречатся с парнем, но рано или поздно, он захочет секса, а я не смогу, тогда и отношения начинать не стоит?

не смогу в психологическом плане
Janeta Star
чёйта.. за выкидоны такие..? .
Айгерим Молдахметова
Лучший ответ
конеч не стоит....
Павел Суворов
не сможешь туда. так в рот ...а ваще береги для мужа целочку
Пусть всё идёт своим чередом. Это сейчас кажется, что не сможешь. Когда захочешь, тогда и сможешь.
Jurij Gaponov
объясни сразу ситуацию, и психологически готовься к тому, что рано или поздно это случиться.
Борис Романов
к тому времени думаю сможешь. тем более если он будет хорошим ЧЕЛОВЕКОМ. научишься доверять. сможешь
Парень, которому нужны будут серьезные отношение и тем более тому, кому надоели эти шалашовки и тем более тому кто любит тебя будет абсолютно наплевать, что ты целка и он возьмет тебя замуж девственницей. Я два года встречалась с парнем, год он думал, что я недевственница, и намеки на секс конечно бли, но мы ценили себя более духовно, от каких то моментов я отходила, и однажды я ему сказала, что девственница, он был счастлив как дурак, но ему было все равно была бы я девственницей или нет, он любил меня, а это главное и вышла я замуж девственницей. Если тебе нужно, то береги себя, плохие парни сразу отсеятся, когда ты им не даш. Идаже если бы ты была не целкой, это не говорит о том что на второй недели ему надо дать, берег себя, внимательно присматривайся к юдям, если полюбишь, то сразу дашь, сама захочешь, а вообще, не стоит растрачиваться на всякий сброд.
Evgenich 21Rus Вот вы зря такие советы даете:выходить замуж девственницей! это бред, а если они не подойдут друг другу в сексе? И что? Страдать всю жизнь? Мужики все 100% имеют любовниц, а женщинам это сложнее делать... Так что вы зря....
да вы ещё не знаете, что это такое, а уже отказываетесь! Или вам лет мало? или мама не разрешает?
Janeta Star мне 19
Oleg Krupko как это может вообще кто-то разрешать?что это его дело?
всмысле психологически? ну когда то же придёться
Janeta Star раздвигать ноги.фу(((((((((((((((((((
Ты чо дура))))))))) , (без обид) . Тогда бы вообще до 18 никто бы ни с кем не общался! когда это рано или поздно наступит, тогда и решишь, может он и сам захочет как и ты подождать. Не лишай себя всех прелестей юности!
Стоит, поговорив с ним на чистоту. Не поймет - его промах. Поймет - вместе легче будет перебороть сложности. Если же все очень серьезно и он вряд ли сможет помочь, лучше проконсультироваться у специалистов.
Главное, чтобы парень понял твою ситуацию. . и поддерживал тебя...