Отношения
А если я нравлюсь парню он рано или поздно мне в этом признается?или нужно действовать самой?
тем более если мы одноклассники(нам по 16)
Если очень долго будет затягивать с признанием того, что ты нравишься ему, действуй сама.. . Толку не будет его ждать. Ну, а может и сам, скоро признаеться. Просто уделяй ему внимание, ведь вы одноклассники, и тогда он сделает первый шаг!
из опыта, может не признаться: ((( и такое бывает: ((( мы иногда оч стеснительные, лучше дай понять что он тебе тоже не безразличен, так сказать подтолкни его
нет не п ризнается никогда, сама признавайся
Действуйте решительно и напористо
Должен признаться, но если ждать надоест, стоит самой сделать первый шаг!
а что ты теряешь? я действовала первая, теперь он мой муж. =)
конечно
Зависит от него, если решительный, то признается, хотя и знает что ты можешь и не испытывать взаимных чувств.
Если он боится или есть свои убеждения по поводу любви, то не зделав ты шаг ему на встречу, можно так и никогда не сойтись в танце любви
ну смотря какой парень, если он через чур стеснительный или наоборт гордый, то я думаю что не скоро от такого можно услышать признание! Лючше действовать самой!
бери иницеативу в свои руки
возможно он просто стеснительный или замкнутый... у самой тоже самое.... пришлось сделать первый шаг ему навстречу... ну раз любишь что поделать... дай понять (на контрольной помоги)... он не железный.... сам вскоре лопнет от любви... я тебе обещаю..))