Отношения

Люди, у меня такая проблема, помогите советом

(Мне 15)и мне признался в любви одноклассник, позже предложил встречаться. Все бы хорошо, но, есть проблема. Я не могу с ним никуда сходить, даже на улицу, я очень боюсь общественного мнения, особенно боюсь "прикольчиков" одноклассников.
И еще вопросик. Скажите, не рано ли заводить отношения в 15, или только лучше все свободное время проводить за учебой?
Шуры -Муры всегда успеются ...Здесь ума много не надо ...
Оставь животное -- Животным ...А Сама Будь Человеком !!!
Чувствуешь -- что не надо ---ЗНАЧИТ НЕ НАДО !!!
Слушай СВОЮ ИНТУИЦИЮ !!!
И МУДРЫХ ЛЮДЕЙ !!!( Среди молодых таких практически не бывает )
Занимайся УЧЁБОЙ !!!Большего добьёшься в жизни ...чем те, кто пытаются подкалывать тебя на этой страничке ...и в школе ...
Пройдёт время -- И ты будешь хозяином положения ( например руководителем предприятия ) ...а они ?..те, кто смеялся ? .-- рабами ...прежде всего, своей глупости и животной природы ...из которой они так и не сумели подняться ...
Володя
Лучший ответ
Я даже твой тоненький голосок слышу
Рано. Тему можно закрывать.
АХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-аАХ-а-х-аха-х-ах-ах-ах-ах-х-ах-ах-ах-ах-х-а "Я не могу с ним никуда сходить, даже на улицу, я очень боюсь общественного мнения", что тебе сказать, бойся дальше, живи по мнению других, делай то что делают другие и не выделяйся из общества и живи так как заведено.
Переключись на бухание и курение
Максут **********
В монастырь !
Иван Андреев
В 15 некоторые девченки уже распечатываются, ну а там смотри сама
М ♚
Мой первый парень тоже был в 15 лет, сначало тоже стеснялась родителей, соседей, друзей. Мы встречались 4 года. Это было самое замечательное время.
Мне уже 35. 2 раза была замужем и дети есть. Но этого парня не забуду никогда.
В 15 лет самые искренние чувства. И не бойся. Но с сексом не спеши, если это конечно в первые. Присмотрись и подумай нужно ли это прежде всего тебе)
Ёбушки воробушки.
Ты боишься встречаться в 15?
Некоторые девушки в 12 уже потеряли девственность, а ты на свидание боишься сходить..
Так что, не стесняйся и смело иди.
Siyavus Bayramov