Отношения
у меня проблема!!! помогите пожалуйста советом!!!
мой парень работает в кафе с графиком 2 через 2 с 12 дня до 12 ночи, поэтому мы с ним дня видимся а 2 дня нет, с утра я в школе.сегодня он не работал. ябыла у него дома, но проблема в том что меня ни обнимал, ни целовал, отмазался что "не выспался", в прошлый раз сказал что устал. получается что он не скучает по мне эти дни когда мы не видимся раз так себя ведет, как будто что я естьс ним что меня нет без разницы, отправдался он так что если бы я не нужна ему была он меня к себе даже не позвал бы. еще проблема в том что у нас с ним скора полтора года и я очень хотела отпраздновать это, а он сказал что мы посидим в подъезде пиво попьем, хотя деньги у него есть. я не знаю как быть? обидно очень..мне не хватает его вимания совсем а теперь он даже отпраздновать не хочет (хотя и раньше не хотел, всё всегда было по моей инициативе с уговорами) как быть? помгите ме 17 лет, ему 20
Наташ, он не готов к серьезным отношениям. Вам придется расстаться. Он делает всё для этого. Будь мудрее скажи ему прощай. И продолжай улыбаться, может со временем он поймет, что упустил такую красотку, как ты. Не переживай, всё будет хорошо. Просто проучи его.
писдейц!
он тибе нихера ниценит!
как это можно ваще? такая панимаишь клёвая чувиха высказала какумуто хмырю свою благосклонность, а это чмо неценит свалившегося на него счастья (кстати хорошо шо слоны нелетают! )
как он может ваще отказывать тебе после какойто там работы когда ты пля карячилас в своей школе?
он тибе нихера ниценит!
1) может, он не романтик, поэтому не видит ничего плохого в том, чтобы просто попить пива
2) говоришь, что не поцеловал -----разберись для начала в ситуации. может, он просто очень устал, что ему не до чего (поверь, такое тоже бывает. я со своим 4 года и бывали разные ситуации, как у меня, так и у него)
3) может, он принадлежит к тому числу мужчин, которые не умеют проявлять свои чувства и говорить о них. (вначале наших отношений мой мне заявил: я старый солдат и не знаю слов любви)))) ) Умение говорить о своих чувствах пришло к нему только несколько лет спустя.
4) после того, как ты разберешься с первыми пунктами, сделай вывод любит он тебя или ты просто девочка для его коллекции
пошли его на...
забей на него, его не исправить, да и не ценит он тебя, встретишь ещё того-кому действительно будешь нужна и кем будешь любима..