Отношения

Такая ситуация. Подскажите )

За мной уже долгое время ухаживает один молодой человек . Пару раз ходили в кино и т. п. Вся соль в том, что он мне совершенно неинтересен. Но я соглашаюсь гулять с ним . Т. е. я даю ему ложную надежду . А почему я соглашаюсь? - мне просто вообще нравится выбираться "в свет" , ну и просто хорошо провести время . Вопрос: если он мне не нравится, то я должна как-то ему это показать? Я бы, конечно, могла использовать фразу "Давай будем дружить" , но это до боли банально и означает "отвали" , как мне кажется.
Но вот я действительно воспринимаю его как друга, не больше.
Mehriban Corayeva
" Т. е. я даю ему ложную надежду " это бред. ты ему не чего не должна. ты просто ДРУГ. Не выдумывай ты не чего в своей бошке. не капайся там. хочешь дружить дружи. нет отвали. Тебе что сразу надо в кипяток головой что ли? одумайся! и дружи! О дружбе не чего не говорят. можешь тихо просто дружить. не ссы счёт не покажут, дружба это бесплатно в наше время.
Ulmeken Saurbaeva
Лучший ответ
я действительно воспринимаю его как друга - это и скажите ему.
возможно ты ошибаешься? тебе нравится с ним гулять, общаться- это тоже не мало. а вот "химия" не происходит. не страшно) )
я с мужем тоже так дружила и он мне совсем был неинтересен) )
прожили 20 лет))
Vladimir Karpenko
"даю ему ложную надежду"
Ясно. Так и запишем.
А что подсказать-то?
ничего страшного в фразе - "между нами может быть только дружба" - НЕТ. Проверено. Парень ещё какое-то время пытается завоёвывать, а потом успокаивается, видя твой равнодушный взгляд.
ты просто *УРА ты согласна потому что знаешь что он поведет тебя кормить веселить за свой счет и в тебе датчик наглости автоматически заставляет тебя сказать пошли
А что делать просто полюби его внешность и привычки не что по сравнению к его любви к тебе
как думаешь он хочет тратить на тебя свой кошелек нет, а тратит
ТАК ЧТО ЖИВО ЗВОНИ И ГОВОРИ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Цука ты! Подумай о нем- скажи ему правду и он через какое то время построит отношения с другой. А так это развод чистой воды. Использование его в корыстных целях заведомо зная что ни чем не ответишь. Это по меньшей мере не красиво. А еще хуже в такой ситуации сказать люблю! Потом все равно бросишь но при этом ему будет больнее в разы. И дружба это взаимоотношение равных уважающих друг друга людей а не то что у тебя к нему!!!!