Мне 30 лет. С мужем живем 13 лет. В квартире моей мамы. Полностью обставленной ею же. Это к тому, что финансово я от него не завишу. У меня приличная работа. И ВОТ СИТУАЦИЯ :Тот, кто должен по идее защищать свою девочку, добивает её. Зная, что мне и так нелегко из-за проблем с работой. Плюс я хожу получумная и полусонная с больной головой из-за простуды. Он еще специально доводит меня. Говорит всякие гадости. Хотя очень многие считают меня красивой и умницей. Вроде того: ты уродина, ты никому не нужна и т.д. Последней каплей стало: вон вокруг ходят красивые девочки. Я стукнула ему по губам. В ответ он встал и стукнул мне со своей мужской силой по голове.
Терпеть дальше или развестись? Подскажите пожалуйста!!!!
Отношения
Такая вот жизненная ситуация. Подскажите если не лень читать.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
когда начинают унижать, а потом еще и руки распускать, то ДО СВИДОС этому милому человеку обеспечен.
а зачем драться? мож ты правда не следишь за собой?
Боже мой !!!Да у тебя классическая ситуация !!!Тут некоторые умники говорят что люди не меняются !!!:0)))) Вот ты его и воспитала и он стал твоим "Ребёнком" а у Ребёнка главный Бог это ДАВАЙМАМА :0)))) И если мама не ДАЁТ то деди становятся очень кровожадны и жестоки !!!Либо уходи либо воспитывай !!!ПЕРВОЕ - проще !!!
разводитесь. .
была точно такая ситуация в жизни у знакомой. .
в итоге она развелась.. снова вышла замуж.. сейчас ее не узнать.. женщина светится от счастья...
а дети есть у вас?
Он че, быдло што ли?
Сама нарвалась. Зачем по губам-то... что такого он сказал?
Ну, ходят девочки... специально для него, что ли они ходят? Они ходят на работу и учёбу. При чём тут он?) )
13 лет - срок. Считай, отсидела. Не любишь - выходи на волю. Любишь - подумай.
бить женщину последнее дело.. . однако не очень хорошо отношусь к женщинам которые провоцируют на это. Если ударил один раз ударит еще. если такое положение вещей устраивает то ни чего не делай а если нет что то предпринимай...
Мужчина перестал быть таковым мужчиной после того как поднял руку на женщину. И этим все сказано.
Поживите отдельно какое то время, развестись всегда можно. Он переборщил . Смените имидж, расстаньтесь на месяц, другой . И тогда вы узнаете, что чувствуете к друг другу.
что ж такая умница и красавица вышла замуж за неподходящего человека?
оскорбление идет от человека когда он перестает уважать, или он хочет что то в вас изменить. но он ударил, я бы не думала и минуты я развелась бы. но вы можете поступить как мудрая женщина сохранить брак и получать от него все больше и больше тумаков.
И как Вы до этого терпели?