Отношения

Что делать в такой ситуации, подскажите... мне 23, ей 28

Мы познакомились на сайте, посвящённом БДСМ. Первая встреча прошла в кафе, затем, вчера у меня дома... Всё было хорошо - смотрели фильм, пили чай, кофе, она коньяк... После фильма мы разговорились, а затем лна начала домагаться меня... Ей захотелось секса. Я сопротвлялся, как мог и вышел побидителем - никто из нас в этот вечер оргазма не испытал. Я забыл добавить, что у ней муж, с которым она в браке 8 лет и ребёнок 3,5 года. Поэтому я не смог. А вопрос, собственно, таков: должен ли я вступать в интимные отношения с женщиной у которйо семья ???Мне, кажется, это не правильно. Да, она безумно сексуална, опытна и сама хочет этого, так муж её не удовлетворяет в сексуальном плане... но, мне кажется это было не правильно - как вы счтатете? Кстати, я ей сказал, что хочу дружить и что секс мнене нужен...
у тебя спина не чешется? кажется у тебя крылья растут
а ваще правильно, что отшил, не надо с ней дружить, вдруг потом проблемы будут
Оксана Журавлёва
Лучший ответ
я отказался. честно. был такой случай. дело, конечно, твоё
Natali Babneeva
а ты думал познакомившись на БДСМ-сайте, она с тобой только общаться захочет? видел я конечно извращенцев, но это редкий случай.
Гульнара Букаева а что плохого в увлечении БДСМ и общении на эту тему, в знакомстве с людьми, увлекающихся БДСМ? вы странный, Вова... ей Богу
Дело хозяйское, как душа подсказывает -так и делай. Анекдот.
Баня женская. Старуха моется и смотрит на молодую.
-Мужика наверное, толпой клеятся?
-Да, замучили!
-Отказываеш, наверное?
-Да!
-Доживёш до моих лет -пожалееш!
я думаю не нужно бояться, хочет - значит так и должно быть, от судьбы не уйдешь. а страх не приводит ни к чему хорошему
Аскар Капан
она взрослая женщина и знает чего хочет, а ты пожалуйста определись, нужно тебе это или нет.. если нет - порви с ней, а друзьями быть - детский сад...
Гульнара Букаева фу... как противно было читать такой ответ - друзьями, мол, быть полный отстой... Что за времена гадкие пошли - всем бы только трахаться и држбу начинать только для того, что бы иметь возможность потрахаться
а что интересно ты хотел от женщины, которая на сайте бдсм ищет с кем-бы XX. серьезных прочных отношений?)) ) это по меньшей мере наивно
если нельзя, но очень хочеться-то можно, в этом нет ничего такого
Mitia Arzumanyan
можно всё.
а нужно ли - каждый решает для себя.
этот вопрос требует деликатного подхода, но, если подумать о возможных последствиях - ответ напрашивается сам собой.
правильно сделал. Не забывай, как поступаешь ты. так и с тобой проступят)))))))))) )
уважуха тебе)))))))))))
все что у вас может быть, это просто секс. и однажды она вам больше не позвонит и не напишет, а вы будете мучиться. лучше забыть.