Отношения
Пожалуйста,подскажите что делать...
Парень говорит что любит,но большее время тратит на друзей!Расстаться не готов,в плане общения грубоват...почти никуда не пускает, сам ходит гулять,каждый раз из-за этого ругаемся.Для него это все нормально!Мне он симпатичен и хотелось бы больше проводить время с ним,но терпеть такого отношения не хочу....
забей, он в скором времени начнет гнать еще больше. Это даже не чувство собственности, а всего лишь дикая ревность. Так бывает у мужчин, у которых не сформировано стойкое чувство лидерства. Как говорится нужно выстраивать отношения не кнутом, а пряником)) ) Не буду расшифровывать, кто фразу понял, разберется
Нехочешь - не терпи! Пусть научиться ценить, когда задумаеться что может потерять. Разговариваете ведь на одном языке. Так поговорите! Неприведет разговор к взаимопониманию - делайте выводы и переходите к действиям!..
Интересно, чем же он тебе симпатичен. . :)
Ты готова бросить его, если он будет продолжать также относиться к тебе?
Если да, то когда?
Поговори с ним. Расставь все точки над Ё.
Если пошлёт - уходи. Не уйдёшь когда пошлёт - будет хуже.
Если да, то когда?
что у тебя на плечах?
И не надо. Не хватало еще, чтобы молодая девушка сидела на привязи, пока м/ч отрывается.
Согласна с Татьяной. Полюбите и себя любимую наконец-то. У меня такое было уже когда-то, так меня за этого придурка еще и замуж угораздило.... Он гулял и развлекался с друзьями, а я дочку нянчила. Вам такое нужно? Бросьте его пока не поздно. Неужели вам не хочется, чтобы вас ценили, уважали и.. . баловали? Да еще и "грубоват", говорите...
поговори з ним якщо не змінить своє ставлення то розходьтесь
Попробуй составить компанию и ему и его друзьям.
Если бы хотел быть с вами - уже давно бы изменился! Мне кажется он просто вас не любит....