Отношения
Я растеряна, в отчаянии.. . Пожалуйста, подскажите как быть!!!
Встречаюсь с парнем 1.5 года, встречаемся редко 1- 2 раза в неделю, а то и в 2 недели. Он считает это нормальным, кода я ему говорю, что мне это не нравится, он отвечает: "это жизнь, наши желания не зависят от возможностей. " Когда я предлагаю ему встретится, он всегда отказывается, ни разу не соглашался, назначает встречи только сам. . .Он никогда меня не проведывает, я сейчас сильно заболела, а он даже не предложил приехать. . .Я сказала, что хочу его видеть, а он не может. И еще сделал меня виноватой, что я обижаюсь за это. . .Он ничем, вообще ничем не делится со мной. . Не рассказывает, много всего скрывает, бывает сестра что то говорит его или спрашивает, например, почему не захотела с нами на концерт идти или к нам на годовщину приехать, а я даже не знаю что ответить, так как даже не знала об этом, он не говорил. И почти на все мои вопросы уходит от ответов или отвечает только "да", "нет", "не знаю", "какая разница". Сказал, что я навеиваю на него грусть, хотя я объясняла ему, что мне без него тяжело, мне тяжело не видеть его неделями, он не считает что это причина, хотя мне и вправду плохо без него, не хватает его внимания, заботы. . .Я даже звонить ему не могу, он сказал, что будет звонить сам, когда ему удобно будет. . Хотя я никогда не достаю его смс-ками и звонками. Я не знаю что делать, быть может я не понимаю многого. . .Пожалуйста, подскажите!!!
Ищите другого!
у тя че нибудь да есть, нормально он себя ведет, пробуй аанал и минет, будет чаще заходить
вы не встречаете, тебя просто трахают и все)) ) так сказать бесплатный секс когда захочет
Странные отношения. По сути ты ему нужна только для секса. Любящий мужчина никогда себя так не ведет. Я бы при встрече поговорила с ним откровенно. Все выяснила.
А может он женат? или у него есть другая? если он говорит что сам будет звонить. а ты ему тоже хоть раз откажи. позвонитьа ты скажи мне сегодня некогда. проучи
Анна Жидких
Не женат точно, но вот на счет другой - не знаю (((
А что тут понимать? Ты запасной вариант, беги пока не поздно! Он нагло проявляет неуважение по отношению к тебе, а ты это прощаешь! И это не правильно, он эгоист, хочет, чтобы было только по его. Я думаю, что ты найдёшь человека, который по истине будет тебя уважать!
Он тебя не любит, отвратительно к тебе относится, а ты дура его любишь. Зачем? Ну страдай дальше, раз тебе нравится, слёзы лей. Что тебе делать-бросать его. Это же элементарщина
а сколько ему лет? он женат может? а Вы зачем себя мучаете, найдите другого...
Анна Жидких
Ему 25, не женат точно
Беги от него. Поговори с ним. Скажи, что ничего общего быть не может. Сколько можно терпеть такое? А если ребенок появиться, решите росписаться? Что дальше? Ты будущее с таким мужем представляешь? Любишь говоришь? Ха, пройдет. У многих еще хуже бывает. Разве тебе не хочется, что бы о тебе заботились в равной степени? Тебе звонили, как ты, скучали по тебе, как ты, говорили приятные слова, как ты, делали подарки, как ты? Ну вот. как бы грустно не звучало - собирай вещи и шлепай от него без оглядки. Тебе зачем такое счастье нужно? Сядь, обдумай. Напиши плюсы и минусы ваших взаимоотношений. Только трезво думай, а не под слезы/сопли "я его люблю". Извини за грубость, но будь ты моей подругой, я бы тебе по мордочке твоей красивой дала, за то, что опускаешь себя ниже плинтуса. Ты же девушка, а не девка на вечер когда ему надо. У меня еще хуже, я развожусь, будуче на 7-ом месяце беременности. Наконец-то разглядела, что любит он только себя. Мог и руку поднять на меня, когда словесно ругались. И когда я беременная была - тоже бил. Нашла в себе силы объявить развод. И ничего, да тяжело, да, обидно, что с ребенком остаюсь одна, но не страдаю же. Нахожу в себе силы быть самостоятельной. Он запрещал мне работать, он везде контролировал мой шаг, мне нельзя было съездить на сессию, потому что он не разрешал. Я завалила учебу, сейчас сдаю, что не сдала, я беременная, у нас в Украине на востоке идет война. Так что.. . переживешь, будь оптимисткой. Я даже с учетом пуль над головой нашла в себе силы. А ты тут расстроилась.. . Было бы из-за кого!