Отношения
Помогите разрешить ситуацию.Я занял у человека деньги.Сумма не то чтобы большая но и не маленькая...
Я как раз собирался ему отдать где то через недельку,но когда у нас возникла ситуация,я в свой адрес услышал от него шквал грязных оскорблений,связанных с сексом и развратом.После всех этих тяжких оскорблений,я не намерен отдавать ему деньги.Как думаете прав я или нет?Или все таки вы думаете что -долг есть долг,и отдавать нужно в любом случае?Или все же вы меня поддерживаете и согласны что после его грязных слов мне действительно не нужно ему отдавать деньги,и пусть дальше следит за своим грязным языком? Что скажете?
Отдай долг, скажи что ничего тебе от него не нужно и выскажи ему все ...будешь в расчете...
Нет, раз взяли в долг, значит отдайте, и впредь больше не берите денег у этого человека... но прошу прощения, причём тут долг и разврат?
долг есть долг.. . за кидалово такое бошку проломить тебе могут и будут правы
Два сапога - пара. У одного язык "грязный", у другого намерения. Чел будет прав, если начнет выбивать долг, сам, или с помощью других лиц.
Сергей Норин
Попробуй еще раз прочитать вопрос, что если, высказанное -есть правда?
Если ты полное ничтожество, то да отдавать не стоит.. .
Судя по твоему вопросу ты им и являешся.
Анна Ястребова
На себя посмотри чмошник
Какая удобная позиция.. . Ты как будто искал повод не отдавать. Огорчу тебя - отдать придется, независимо от того, какие слухи и оскорбления .распускает этот человек. Деньги взял? Верни.
И не позорься с подобными вопросами - это не по мужски.
Анна Ястребова
Позоришься ты.Я же советуюсь.
Сергей Норин
"о когда у нас возникла ситуация,я в свой адрес услышал от него шквал грязных оскорблений,связанных с сексом и развратом.После всех э...." -бедный несчастный
О чем говорит эта фраза? - на мой взгляд, слухов здесь никто не распускает, а человек просто ищет повод, чтобы не отдавать деньги....А высказанное может быть полной правдой!!!
Отдать, и чем быстрее, тем лучше! Ну дело твоё, я бы отдал и послал бы нах....
Думаю, что не прав!! ! Наверное деньги все -же нужно вернуть!
А, что касается высказываний в ваш адрес, то стоит задуматься, может данный человек прав и высказал, то, что есть на самом деле!! !
Как ты считаешь, а?
Анна Ястребова
Хорошо,пусть я моральный урод ,как ты высказался в одном коментарии.Но как легко говорить подобные вещи не зная в первую очередь что значит выражение "моральный урод",а во вторых говорить такие вещи зная что не прийдется отвечать за эти слова.Сказал бы ты мне их воочию,то стал бы уродом физическим.Вот непойму откуда столько гнилых людей как ты,развелось.Куда не плюнь,обязательно попадешь в какую нибудь мразь.
Роман Кульчицкий
Ща чё - нить напишет. У него и денег нет, ищет повод не отдавать. И потом - почитал бы ответы, которые он тоже назовет "грязной ложью". Таких не любят))
Деньги - это деньги.. . Взял - отдай.. . А за грязный язык - в бубен.. . И все, нет проблемы...
Николай Трясцын
А если тот человек высказал то, что есть на самом деле? Тут явно человек ищет повод, чтобы не отдавать долг! На мой взгляд это просто "моральный урод"....
Молодой человек!!! !
Не ищите себе оправданий! Думаю найти их не сложно!
Говоря юридическим языком! Вы у него что взяли? Так понимаю деньги!
Какое отношение к данному делу имеет ваша сексуальная жизнь?!! !
Да и еще чел может на вас написать заявление ну и со всеми вытекающими последствиями... .
В общем думайте сами, но я бы вам советовал все таки рассчитаться с челам ну и само собой если вам будет легче то оскорбить его так же как и он вам))))) )
Надо чтить уголовный кодекс!!!! ( Остап Бендер ))))
Ну и не забывать про ст. 159 это мошенничества))) )
Удачи вам с вашем долгом перед....)))))))