Отношения
Как разрешить ситуацию? (внутри)
Мы встречаемся около полугода, любим друг друга, но в последнее время часто ссоримся. Думаю, что тут играет роль то, что я хочу видеться чаще, но так не выходит. У меня своя квартира, он снимает на пару с родственником. Встречи бывают через день-два. Я привыкаю к нему, особенно когда сплю, уткнувшись в плечо и наутро больно отпускать, понимая, что встретимся через день. Возможно, это и ерунда, но мне надоело встречаться "по графику", а жить вместе он не хочет, говорит, что так может быть хуже, хотя я с ним не согласна. В последнее время чувствую, что стала раздражаться на него, иногда срываюсь, а он говорит, что раз я такая, то и видеться пока не надо. Получается, чтобы встречи получались чаще, мне надо проявлять (внешне) к нему равнодушие... Как-то надоело все это, но как изменить ситуацию в лучшую (для меня) сторону - понять не могу. И еще в те дни, что не видимся, хочется слышать от него хотя бы по телефону ласковые слова, но он, к сожалению, не привык ваыражать свои чувства...
Да, надо проявлять равнодушие. Хотя бы внешне. Жить своей жизнью, заниматься своими делами.. . А позвонит с предложением встретиться, ты ему так ласково: ой, сегодня не могу, дорогой, у меня вечер занят.. .
Они же охотники: когда само идет в руки - неинтересно. Нужна интрига, загадка, завоевание.. .
А если чего-то хочется, то надо о этом говорить: милый, мне хочется, чтобы ты почаще мне звонил, говорил ласковые слова. Не факт, что он немедленно изменится, но по крайней мере обозначить свои желания можно. О то, возможно, он не догадывается. Ну и не умеет, конечно...
не женится
Я думаю, что долго вы не протянете быть доброй и не раздражительной. А что он вообще в дальнейшем ждет от ваших отношений? Он рассматривает вариант вообще с вами жить? Я была в ситуации как ваша и он так и не согласился жить вместе. Мне кажется уж если парень не настроен на что-то серьезное он будет всякий раз вам говорить, что если жить будем-то станет хуже или придумает др. отмазку
большинство мужчин таких.. . увы. . крепитесь..
а мож найти другого?
если этот с такими заморочками?
А не пробовали не раздражаться, а поговорить? Расскажите ему, что вы чувствуете, что бы вам хотелось, как вы видите ваши отношения. Если вы ему дороги, он вас должен выслушать и УСЛЫШАТЬ. Пусть расскажет, как он видит ваши отношения.
Нужно учиться разговаривать, а не копить обиды. Это сложно, но другого пути нет.
Напишите мне, поговорим
пусть он объяснит тебе причину почему не хочет жить вместе.. если вы любите друг друга дак он должен сам тянуться к тебе сам хотеть тебя увидеть... если любит дак пусть хоть звонит когда не видитесь, ему вообще мнение остальных должно быть неважно... и ради любимого человека почему бы не научится выражать свои чувства...
найдите в себе силы и откажите ему пару -тройку раз во встречах по графику, ну не можете вы сегодня... посмотрите, как ему такой расклад понравится.