Отношения
сложная ситуация, подскажите как быть см вн
встречаюсь с парнем, нравится, но сильных чувств к нему не испытываю, недавно приехала подружка и просто познакомила с другом и он мне оч понравился, я ещё никогда не испытывала такого волнения, он перевернул всю мою жизнь, мои родители против этого знакомства, потому что им нравиться парень с которым я встречаюсь, а этот говорят может и хороший человек, но он инвалид ( у него нет кисти ), я не знаю что мне делать совсем запуталась...Метки:родители смотрят вперёд и говорят а что будет дальше, у него это врожденное, а вдруг ук тебя дети такие будут, потом же его не везде возьмут на работу как ты ить говорят будешь?...
Сколько тебе лет? Извини за нескромный вопрос.
Дело в том, что такая влюбленность проходит. Яркие эмоции, вспышки чувств, волнение, захватываает дыхание. Все это у тебя не последний раз. Скорее всего ты влюбчивая. Не торопись принимать решения.
А то, что парень инвалид, это прими как данное. Это просто есть. Ничего удивительного и плохого. Вначале знакомства Побудь КОРОЛЕВОЙ месяц. Выдержи этот период. Королева - она холодная, недоступная, самодостаточная, самостоятельная. Вот и посмотришь со стороны. что начнет происходить с мужчинами вокруг тебя. Не бойся, тот кто уйдет - не достоин тебя и на него не стоит тратить время. Этоне мой опыт, это древнее знание древних женщин, жриц любви, которые знали, что делать с мужчинами. Пиши мне лично, если захочешь узнать еще что-нибудь.
Если перевернул твою жизнь и очень нравится, значит быть с ним. Родители вообще не вправе лесть в жизнь детей, потому чтов случае неудач они будут крайними. Мои не лезут и я считаю это правильным. А без кисти, ну и что у некоторых нет ни ног, вообще обеих рук и живут. А у кого то и руки и ноги целы, и голова вроде умная на плечах, а такие изваините за выражение мудаки и лентяи, что ничего не могут!!!! от человека все зависит. Главное, чтобы вы потом не пожалели, что отпустили самого дорого для Вас человека и связали свою жизнь с перспективным, хорошим, но не любимым
сейчас совершенно у здоровых родителей ужасно больные дети рождаются и уроды тоже. а вы что думаете у вас до женитьбы дойдет?
а я думаю, что родители правы! сердце не всегда нужно слушать, разум должен работать в первую очередь! представьте ситуацию, что вы на перекор родным вышли замуж за этого парня (я правда верю, что он хороший человек) , пойдет быт, из-за определенных причин, он не сможет работать там где хочет или где достойная з/п (я про кисть) родители будут напрягать и что в конце концов останется? раздражение, злость на ситуацию и в итоге вы разбежитесь, а на руках еще и детки будут
слушай только свое сердечко
а что сердце то говорит? Жить то Вам с ним а не маме с папой.