Отношения

Подскажите как исправить??? (см. вн.)

Я встречаюсь с м.ч., до этого была замужем, есть ребенок, он об этом знал, мы безумно любим друг-друга, но у нас была и есть одна проблема, мой любимый хотел все знать о моем прошлом, а точнее о интимной жизни, я сначала не хотела рассказывать, потом решилась и рассказала, только лишь об одном не договорила, теперь так вышло, что я все таки решилась и это рассказать, только вот после всего, он мне не верит, говорит, что раньше я говорила, что все рассказала, а потом выяснилось, что не все и еще плюс ко всему, узнав все, у него перед глазами это все стоит и, вобщем я не знаю, что теперь дальше... Что мне делать, я его очень сильно люблю!?
Попытаться объяснить ему, почему Вы сразу этого не сказали. Я так понял, не могли, потому что это, хоть и в прошлом, но могло плохо отразиться на ваших только зарождающихся отношениях. А рассказав про это спустя некоторое время Вы, сами того не желая, оттолкнули его от себя этой недоговоркой (появилось некоторое недоверие) . Расскажите ему все как было. Может даже несколько раз. Убедите его, что Вы не сказали про это только потому, что цените ваши отношения. А в дальнейшем постарайтесь не затрагивать ни эту, ни другие темы. Удачи Вам и Любви без границ!
Ляйсан Ковязина
Лучший ответ
вы оба такие дураки=)) он не должен задавать вопросов, к ответам на которые не готов.. . а ты должна быть мудрой женщиной и думать что говоришь.. . если вы действительно безумно друг друга любите, то он из-за такой мелочи не расстанется с тобой
Во-первых, все рассказывать не надо было! Изначально ты поступила правильно!
Но ладно уж, сварила кашу, так и съешь сама!
Первое время пусть будет в легком шоке, а потом не напоминая, уведи его от всего этого!
Не возвращайся вообще к этой теме!!! !
Удачи!
Елена Гинсар
Редкостный мудило вам достался! По поводу очень сильно его люблю - вряд ли.... просто тебе не хочется одной оставаться.. а этот вроде как любит тебя... только эта его любовь - чисто внешняя.. этим он тебя и зацепил.. весь такой романтичный, возвышенный.. а на поверку оказался скрытый мазохист и ревнивец с ущемленным самолюбием. Не способным воспринимать человека, которого он любит, с его прошлым. В скором времени его подозрения и упрёки превратят вашу жизнь в кошмар, усугубленный его пристрастием к алкоголю.
ох и дурочки девочки. . ну кто ж вас тянет за язык? ? на смертном одре священнику покаятесь. .
но не мужчине.. что рядом с вами.
Сами себе навредили, мало ли что он хочет? Он сам свят?
он же сам хотел все знать. Просто ищет повод прикопаться
Он просто не знал, что это все так может выглядеть, да и самолюбие все таки пострадало. Показывай ему свою любовь и заботу и он со временем остынет и поймет что это все прошлое, такое же как и у него к чему вы сейчас не должны с особым вниманием обращаться. И все таи лучше когда он все знает.
зачем вообще было обсуждать эту тему
Марина Эм
впринцепи исправить можно только нужно оценить ситуацию полностью. А для этого нужны все подробности
К М