Отношения

Может быть у вас была такая ситуация? Посоветуете, что делать?

Встречаюсь с молодым человеком почти год. У нас все было хорошо. Но за последние 2-3 месяца я стала очень раздражительной. Сама почему-то начинаю скандалить, психовать, хотя сама понимаю что повода нет. Из-за этого у нас частые ссоры. К тому же мой молодой человек собирается ехать в отпуске на недельку к своей маме и я боюсь, что он не возьмет меня с собой из-за моего такого поведения. Что происходит? Может быть нам стоит отдохнуть друг от друга? Что мне делать?
Делать тут надо одно. Успокоиться и не психовать. Если Вы друг друга не разлюбили или не ищите новых отношений то всё поправимо. Конечно Вы устали друг от друга. У всех так бывает. Нужен отдых. Возможно у Вас какие-то неприятности или что-то не получается вот Вы и срываетесь Если любите его то запомните на будущее Никогда и ни при каких обстоятельствах не срывайтесь на любимых. Эта ошибка превращается в привычку и приводит к разрыву отношений. Отсюда разводы. Объясните ситуацию молодому человеку. вместе решите проблему. Даже не возьмет с собой не обижайтесь. Займитесь делами и не унывайте. Счастье в Ваших руках. Удачи Вам
Да
Даша
Лучший ответ
вам нужен отдых друг от друга. подумать спокойно над отношениями, а потом все наладится.
надоели друг другу. нужен перерыв
Altynay Saparovna
Прекратите к нему придираться. Прежде чем орать и скандалить, подумайте что причините ему боль. Хороший психологический приём: задумайтесь, ведь все мы не знаем момента своей смерти, что завтра близкого человека в этом мире может уже не быть. Подумайте на какие пустяки Вы обижаетесь. Представьте что этот день последний Вам отмеренный, а ведь мы на самом деле не знаем сколько нам отмерено. Давайте быть друг к другу добрее, чтоб ни о чём не жалеть.... и ни в чём себя не винить....
Сходи к невропатологу.
А может вам пора что-то поменять в отношениях... статус? или ты этого ждешь подсознательно
ну просто ты устала от отношений и тебе действительно нужно отдохнуть от всего этого.. пусть съездиет один, а когда приедет вот увидишь как соскучаешься и у тебя даже поводов и настроения такого не будет))
Чили Вилли
Может, в последние месяцы, когда появилось это раздражение, что-то изменилось? может, он тебя чем-то обидел и вы не до конца разобрались в ситуации, а теперь всё, что он делает, воспринимаешь в штыки... в любом случае, вам нужно поговорить с ним об этом - возможно вместе вы найдёте причину такого твоего поведения. Объясни ему, что на самом деле не хочешь его обижать. И, когда будешь чувствовать, что начинаешь срываться, лучше прижимайся к нему - сразу легче станет) ) и если тебе что-то не нравится, ты на что-то обижаешься, никогда не держи в себе - старайся спокойно объяснить ему своё состояние. А то именно так раздражение и копится!
займись каким - нибудь делом, займись лепкой фигурок оригами, помогает сосредоточиться и успокоиться, или, что больше подойдет вам, главное уметь оставаться наедине с собой, чтобы вам это было интересно, помогает отвлечься.
попей успокоительное