Отношения
Вообщем такая ситуация))см в нут.
скажем так мама знает про эмо только все ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ,против чтоб я становилась вообщем еще прошлым летом на пол пути была к эмо пока не вмешалась мамочка даж незнаю спасибо ей или нет) Сама непойму надо ли мне это вообще или нет но втоже время мне нравится это субкультура)) Подруги меня поймут мнение одноклассников меня как то вообще не волнует поверьте отношения у меня с ними не испортяться у меня и так там все хуже некуда! Вообщем скажите послушаться маму или убедить ее что эмо покрайней мере лучше панков готов))и что только придурки режут вены))
блин. . вроди дети сейчас взрослеют быстрее, чем раньше, а такой чепухой занимаемся. . зачем вливаться в непонятную компанию? ? для прикола? ну нравятся тебе эмо и что с того? ? если ты уже задалась таким вопросом, то ты уже точно не станешь эмо. .
я сама не сильно и взрослая, но три года была в компании готов. . это было круто для меня, бабульки вслед плевались, а местные гопы гоняли ( кстати, эмо они гоняют сильнее) ..
эмо - это блин состояние души! а что ты о них знаешь? ? они не сидят на подобных сайтах, так как не хотят светиться. они плачевны и романтичны. . одни утверждают, что они не любят жизнь, все время ревут. . другие же говорят, что они бывают веселыми. .
эмо - от слова ЭМОциональный. . они не боятся выражать свои эмоции при людях. . реветь. . и прикинь. . идешь ты всей компанией плачешь, жизнь дерьмо, вены в порезах, вся такая разноцветно - разрисованая, а на встречу тебе мамина знакомая. . как маме будет стыдно за тебя!? !
зачем ходить в компании 20-ти разноцветных папуасов? ? ты сейчас говоришь, что тебе пофиг на мнение окружающих, но вот увидишь, вырядишься ( а кстати э то лишняя трата маминых денег, то есть обновление гардероба и все такое) , а потом в переулке будешь оглядываться. . а когда ходишь нормально и относятся к тебе спокойно. .
просто по себе сужу. . не легко это все. .
+ рано или позно к людям приходит прозрение. . на моем опыте я видела много крови, самоубийств.
самое интересное то, что ты всю жизнь не будешь эмо, когда нибудь к тебе приедт прозрение. . это все подростковое. . все кричат " я не такой, как все", а сами же бегут в такие "субкультуры".. и вообще "субкультура" - эде красиво, а вот эмо не очень .. это ребячество. .
в общем, будь собой. . извини, что пришлось много читать, навеяло..
не надо лезть в стадо.. прислушайся к маме...
подождите немного не принимайте решения второпях. сколько знаю подростков у которых это увлечение прошло быстро.
стань лучше гопницей. треники с банкетными туфлями это тема еще та.
Делай что хочешь. Эти субкультуры глупость, поймёшь, если вырастешь.
А вы расскажите маме о положительных сторонах этой культуры, а если ещё сами не определились, может не стоит пока маму волновать? С одноклассниками вы всего лишь вместе посещаете учебное заведение, так что не стоит особенно на них реагировать. Удачи.
Девушка передо мной, по-моему, выразилась более чем понятно. Даже добавить нет чего.
Эмо это движение для людей у каво много проблем в жизни и они больше не хотят их держать в себе если у тебя не останется в душе не одной эмоции которая живёт в тебе и ты её очень трепетно хранишь жизнь будет ужасной ...