Отношения

Ну вот скажите Добрые и Мудрые,для чего знакомая в глаза обо мне говорит нормально ,а за спиной общим знакомым(вн)?

говорит обо мне же ужасные вещи,что я потаскушка и т.д. и т.п....вот сейчас узнала от знакомого-",вот прошлом году залетела от человека и аборт сделала,вот тебе и проблемки из-за этого со здоровьем",так ерунда в том,что проблемка есть действтельно,а предыстории этой не было в реале,причем никогда не делала таких вещей и она это кстати прекрасно знает!до слез обидно!!!!(((почему она так себя ведет,может мстить мне как-то пытается до сих пор,за то,что был один у нас человек,но предпочел со мной тогда общаться,а не с ней????
Alma Abildinova
А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влеченью двери.
А вы любите! - и вам зачтётся.. .
Мерей Какимова
Лучший ответ
Alma Abildinova Спасибки!))))у)))л))))))ы))))))б))))а))))))ю)))))))))с))))))))ь!!!!)))))))))))))))
Для чего, мы никогда не узнаем, но тебя ведь больше интересует, что с этим делать. Правда? Так вот. Причина ее поступков существует, есть между вами какое-то напряжение. И единственный способ избавиться от такого вандализма - это очиститься. Простить ее искренне, попросить прощения за то, что что-то в тебе заставляет ее поступать таким образом, поблагодарить за то, что этот опыт помог тебе увидеть себя с необычной стороны и заполнить все любовью. Я понимаю, что мои слова звучат сейчас для тебя дико. Как! тебя обидели, а ты прощение должна просить! Нет, не должна. Но ты же хочешь избавиться от этой ситуации? Вот тебе действенный способ. Повторяй четыре волшебных фразы:
"Я люблю тебя"
"Мне очень жаль, что так получилось"
"Прости меня"
"Благодарю тебя"
При этом ты можешь ничего не чувствовать. Это работает все равно. Самое главное, что начнут происходить удивительные вещи, вплоть до того, что она может прибежать к тебе с извинениями. Это не магия и не заговор. Это очищение любовью. Ты ничего не теряешь. Попробуй, хотя бы семь дней по 15 минут в день. Эти слова можно повторять про себя, можно вслух, можно обращаясь к себе, или к ней. Не важно.
Не удивляйся, если почувствуешь недомогание, может тошнить или еще что-то - это будет выходить негативная энергия. Потерпи. С любовью, Юлия.
Alma Abildinova это что такое можно по поводу абсолютно всех использовать????а негативная энергия из меня будет выходить,я ж ничего плохого не сделала????
Таким образом данная особа желает возвысить себя в глазах других.. . выступая в роли обвинителя якобы ваших грехов.. . вероятно, ей есть чему вам позавидовать, возможно вы пользуетесь большим успехом у противоположного пола, чем она, преуспели в карьере.. .
Будьте естественной, не дайте другим повода думать, что данные слухи могут быть реальностью.. . Удачи!!!
Alma Abildinova в ваших словах 80 процентов правды!!!!спасики!!!!))))))))просто обидно,что тем людям у которых можно спросить совета,и которые их дают действительно,такие вот штуки выдают и им же приходится извиняться...хорошо,что это не влияет на отношение ко мне любимого человека и этого мудрого друга,они мальчики умные,понимают ее неудовлетворенность жизнью!
говорить можно что угодно. Свечку недержала, так, что всё ровно. Попроси у неё денег много, она отстанет, а вдруг даст, ещё прикольней будет.
поговорис ней по "хорошему" а то она нарвалась по оему. и не жалей ее. она много может чего испортить. с ткими людьми надо жестко!
И. A
Alma Abildinova она действительно клин в общении ставит....столько из-за нее стычек было с любимым человечком,слава богу все налаживается....но зачем именно таким грязным образом....
Это люди такие, такие по-другому не могут! Видимо считает она если все и всех вкруг залить сажей, она станет белее....
Elcan Eliyev
Лично я бы с такими людьми общения прекратила, они ничего хорошего не приносят, завистники, энергетика плохая.
Ирина Шнайдер
Вот она - женская дружба!! ! "Я мстю и мстя моя страшна! " Зачем ты общаешься с ней? Это же вампир самый настоящий!
Нельзя держать таких людей рядом с собой! А дальше будет ещё хуже...
Svetlana O
Alma Abildinova мне приходится....мой любимый человек-ее бывший муж,они разошлись,только потом мы сошлись,но там дети....мне приходится...не общаться с ней,значит он не сможет общаться со своими детьми....
Разное бывает зависит от человека и ситуации. Но чаще всего это зависть. Твоя знакомая глупый человек. Не стоит и внимани обращать на таких людей, если эта ложь не несёт сильных для тебя последствий. Жизнь её накажет в полной мере.