Отношения
ребят как думаете, если девушка курит это нормально
сам бросил, так как надоело деньги тратить на них, и горечь от них, и еще когда сказал с легким паром в ответ получил за место спасибо, ага, это нормально?
Это растрата денег!!! Это слабое здоровье!!!! Ну что ещё сказать? Ещё наши пра бабушки курили и будут курить и дальше! Мир не меняется! И это выбор каждого человека! Это не хорошо, но мир не изменится!
Edige Abilov
незнаю, моя бабушка и куча ее подруг в жизни не курили
даже не обсуждается.
Вы мало понимаете
Выбор каждого...
Для здоровья не нормально курить ни для кого. По морально этическим соображениям, у каждого свои взгляды, в целом шибко аморального в курении ничего нет не для мужчин, ни для женщин.
Если бы курить было нормой, то люди рождались бы с сигаретой во рту. Так что, курить - это не норма для любого человека. А "девушка", которую ты описываешь - невоспитанная, некультурная. Только и всего.
мужику все же СЛОЖНЕЕ бросить курить, это факт
куча девушек знаю, которые время от времени бросали курить на три-четыре года, а потом какой то переломный момент в жизни -начинали, некоторые вообще не начинали (такая реакция на стресс)
я тоже, в 17 лет курить начала изза парня (нервы трепал) через пол года бросила на 4 года, щас курю год легкие, не буду говорить изза чего, есть причины.
но знакомые парни, как начали курить, включая мужа, так и курят по 10-15 лет.
куча девушек знаю, которые время от времени бросали курить на три-четыре года, а потом какой то переломный момент в жизни -начинали, некоторые вообще не начинали (такая реакция на стресс)
я тоже, в 17 лет курить начала изза парня (нервы трепал) через пол года бросила на 4 года, щас курю год легкие, не буду говорить изза чего, есть причины.
но знакомые парни, как начали курить, включая мужа, так и курят по 10-15 лет.
Марина Карабинеш
Помню когда в общаге жил, пацаны курить звали, но блин от них одна горечь и кучу денег тратить, не выгодно, поэтому и бросил, легче другую девушку найти чем снова курить начать, не выношу запах сигарет
просто суперски
Это отлично.
Если человек курит, это не нормально.
ждите "ЗДОРОВЫХ" детей и копите деньги на лекарства
нормально вредить организму???
Покурит лет 5 только потом будешь думать, что она пенсии
Похожие вопросы
- Парень не пьет и не курит. Это нормально ?
- Парень не пьет и не курит. Это нормально ? 222
- Интересно, что думают мужчины, если девушка курит сигарету? *( Вот, мне кажется, что она вульгарная.. *.(
- Моя Девушка курит
- Как отучить девушку курить?
- Девушка курит хочу отучить
- Это нормально, когда парень запрещает девушке курить?
- Я считаю, что курящие девушки это не нормально, это слабовольные личности,у них не в порядке психика. И слабы а передок.
- Помогите, что заставляет девушку курить?
- Как вы считаете.если девушка пьет и курит - -это нормально?