Отношения

Мама моего молодого человека ходит к гадалкам. Что делать?

Все кольца, которые я теряла в их доме, куда-то бесследно исчезали за все года наших отношений. Причём я знала место, куда оно упало или где оставила. Но даже после того, как из комнаты перенесли мебель на 2 этаж дома, колец я не обнаружила. И что-то как-то мысля дурная закрадывается.
Спрашивала она как-то и о наших отношениях. Та ей нагадала, что расставаться часто будем. Данная история вообще не про меня. Но блин, мне МЧ уже про это рассказал то.

Вроде хорошая мама у него, общаемся. Но знаю, что недолюбливает она меня и сыночка отпускать не хочет. 4 года вместе, а я его никак не могу вытащить к себе. Живёт с родителями и пол зарплаты маме отдаёт, а та ещё и зуб точит, что он мне подарки дарит.

Страшно как-то. Я уже и волосы свои по дому собираю, если вдруг упадёт. Крестик снимать боюсь, паранойя, короче)
Может есть молитвы какие-нибудь или иконки?
Поставь свечку ей за здравие... Это очень плохо что она делает...
~*green-Eyed Girl*~
Лучший ответ
Какие такие гадания, не будьте так наивны. Пока вы не верите в это, никто вам ничего не наколдует.
Андрей Цумарев Да вот я и не верила в эту хрень, но что-то как-то понеслась...
Ножницы в сумочку положи, надо чтобы были раскрыты..! Бижутерию на одно лезвие одень, колечко, которое потом станешь во время критических дней носить на мизинце левой, - светское.! Носи, или вноси в помещение, где она проживает/находится, всегда так, чтобы острые кончики были направлены на неё! А сама узнай какая у тебя группа крови и резус-фактор и у него и мне напишешь! можно тут! - Возможно вы - не пара..! и дети могут быть больными.! -посмотрим!?
Алексей Т
Андрей Цумарев Ножницы? Это пахнёт чем-то стремным и злым. Мне гадания и магия не нужна. Но спасибо, что отозвались!
Ищу иные методы защиты.
Nata-Shkol Школьникова Умница ))) И на ответах лохов найти можно. Как говорится, пока живут на свете дураки, обманом жить нам что - то там с руки ))) Запугать ножницами, группой крови, ага )))
А другого лоха найти не пробовала? Кстати, а готовить-то ты умеешь? Если нет-от мамы он никогда не уйдёт.
Денис Б
Андрей Цумарев Вкусно готовлю и блюда различных стран, шью, рисую, вяжу, тку, плету декор для дома, руки из нужного места, короче, хороша внешне и фигурой, из хорошей семьи, парни бегали толпами.
Но.. случилось так, что я влюбилась.
Она тебе не святая и не божество, это простой человек, каждый день делающий пипи и каки, как и все остальные нормальные люди, не вбивай всякую манию, запомни! мать всегда будет пытаться вставлять палки куда надо. знаешь почему ???-ты отобрала у него главного мужика из ее жизни . постоянно долбить долбиить долбиить будет всякую панику и ахинею, чтобы ты ушла.. Двум женщинам, разным по крови в одном доме не место! ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ .. приятных снов, думай о хорошем
скажу в лоб-если ваш гороскоп не в тему, то и делать там нех
Эллиночка ~
Раз ты крещёная, то ничего не будет. И не выдумывай ничего.
Eldar Elamanov
а вы у маманьки не пробовали спросить? зачем ей вся эта возня
Андрей Цумарев Честно, мне кажется эта тема немного щекотливая. Я с МЧ говорю на этот счёт.
Она и её сестра постоянно по ним мотаются.
Крестик, иконки-не помогут.
Моя свекровь тоже ходила к одной гадалке долгое время, и когда я уже не выдержала и спросила прямо, зачем она туда ходит, то она сказала, что та делает гадание на зачатие и беременность мою, было конечно и неловко и непонятно, но хоть непонимание разрешилось, потом я конечно почитала еще и на gadanie-na-zachatie.ru, и успокоилась. Вам бы тоже следовало просто сесть и поговорить с ней, гляди все и разрешилось бы.
Marzhan Turebaeva
Андрей Цумарев ну не знаю, мне кажется, что это интимная тема, а я еще в их семье неофициально. возникать или лишних вопросов задавать не хочется. да и я еще капец стеснительная.

просто не хочу, чтобы на меня начали косо смотреть только из-за одних слов какой-то непонятной тетки.
Андрей Цумарев вдруг она ей что-то обо мне хреновое скажет, а это окажется не так.
я просто чую одним место, что не все так гладко, как кажется...
Хорошо, что вы 4 года вместе.
Но про подарки он зря так.
Я бы не дарил тебе ничего. А если бы требовала, то не стал бы с тобой встречаться. Куча народу, только хороших людей подавай, они и без подарков могут. Интересно ты требуешь у него подарков или нет.
А вторую пол зарплаты я бы тоже не отдавал.
Он же работает, вот пусть себе эти деньги и забирает. Зря он матери отдаёт. А тебе только если так пару цветочков подарить и всё.Отношения это не подарки. Надо делом оказывать, а не деньгами и подарками.
Я бы на вашем месте переехал в съёмную хату и тебе советую всё матери его в лицо сказать.
Андрей Цумарев Ну что это такое? У вас имя вроде восточное, а такие вещи говорите. Подарки женщинам дарить нужно! Их нужно благодарить и за ночь, за время проведённое, за любовь, за ужин. Это ведь показатель того, каким мужем будет, ведь девушка идёт с приданным, а парень то не пустым карманом должен быть.
Не надо дарить каждый день, но раз в месяц хотябы баловать нужно. Не бриллиантами, так безделушкой или уж на крайняк ай Твистером сырным.

Я от него подарков никогда не требовала, но говорила о цветах на 8е, про день рождения тут понятно.
Он сам дарит. Хорошие подарки дарит на праздниках. Но иногда может и сюрпрайз сделать. Разве такого не должно быть?

Сказать матери в лицо- испортить отношения. Я даже не жена её сыну.